Страница 1 из 15
Школа №14
Добавлено: 21 фев 2007, 16:09
BellyDancer
Ребят, я помимо школы 1 и 3 еще и в 14 училась) А есть тут оттуда кто-нить??

Добавлено: 21 фев 2007, 18:25
Gagarin
Конечно есть, но они шифруются

Добавлено: 21 фев 2007, 18:31
BellyDancer
Ты уже расшифровался!!!!!
Добавлено: 21 фев 2007, 20:30
NEXUS
зайди на novochek.fanforum.ru
тама много кто из 14 школы
Добавлено: 21 фев 2007, 21:01
Nikan
Да и тут немало

Добавлено: 22 фев 2007, 00:04
BellyDancer
NEXUS писал(а):зайди на novochek.fanforum.ru
тама много кто из 14 школы
Зачем мне искать на том форуме, когда я интересуюсь этим??
Добавлено: 22 фев 2007, 12:57
Senior
у меня друган детства там одно время учился... по идее 2001 года выпуска... Валерка Камфорин
Добавлено: 22 фев 2007, 16:14
BellyDancer
А у меня выпуск 2002 года)))))
Добавлено: 25 фев 2007, 23:06
cobalt
я тож из 14, и Скромный тож

Добавлено: 25 фев 2007, 23:08
BellyDancer
cobalt
Да?? А вы вместе учились? В каком классе и когда? Видимо, мы не знакомы..
Добавлено: 26 фев 2007, 19:31
cobalt
ну 10, 11 вместе, выпуск 2004 (вроде

)
Добавлено: 27 фев 2007, 08:36
CkPoMHbIu`
cobalt спалил кантору
шучу
Добавлено: 27 фев 2007, 08:59
Focus
CkPoMHbIu` писал(а):шучу
это был не ты?

Добавлено: 27 фев 2007, 09:08
CkPoMHbIu`
Focus
шучу относительно
CkPoMHbIu` писал(а):палил кантору
т.е. я никогда не скрывал, что там учусь:)
Добавлено: 27 фев 2007, 09:22
Focus
CkPoMHbIu`
да что ты мне рассказываешь!!! ты совсем другое имел в виду!! разводить надумал??? 