Страница 1 из 1

О преподавателях и дисциплинах...

Добавлено: 16 фев 2007, 01:11
loner
А почему бы нам не пообсуждать преподов которые попадались ПОВТовцам (не только кафедральных) и предметы которые мы благополучно сдали и забыли?
Ведь хорошая, а главное жизненная, такая, тема. :)
Тока попрошу, господа-форумчане, оставлять хорошо обдуманные и объективные посты, ведь преподы не виноваты, что мы учить иногда (почти всегда ;)) учиться не хотим.

Добавлено: 17 фев 2007, 01:30
Legion
Ткаченко. респект и уважуха :)

Добавлено: 17 фев 2007, 18:18
cobalt
Шевляков!!!!!! лучший препод каф. математики

Добавлено: 17 фев 2007, 19:07
CkPoMHbIu`
cobalt
чем же тебе пасенчук не угодил?:) мировой мужик - ставит за знания :P

Добавлено: 17 фев 2007, 22:16
fcxSanya
Мне самыми строгими,серьёзными и ответсвенными кажутся Гринченков и Пасенчук, и лекции читают хорошо и спрашивают основательно, и оценки ставят справедливо

Добавлено: 18 фев 2007, 10:59
Tam
cobalt писал(а):Шевляков!!!!!! лучший препод каф. математики


Присоединяюсь! Еще в СДШ у меня вел, а потом на первом курсе, хорошо обьясняет!!!

Добавлено: 19 фев 2007, 20:22
cobalt
CkPoMHbIu` писал(а):чем же тебе пасенчук не угодил?

да нет уж, спс, предмет у него уж слишком "хороший" и пасенчук трахает так что не дай бог