О преподавателях и дисциплинах...
Добавлено: 16 фев 2007, 01:11
А почему бы нам не пообсуждать преподов которые попадались ПОВТовцам (не только кафедральных) и предметы которые мы благополучно сдали и забыли?
Ведь хорошая, а главное жизненная, такая, тема.
Тока попрошу, господа-форумчане, оставлять хорошо обдуманные и объективные посты, ведь преподы не виноваты, что мы учить иногда (почти всегда
) учиться не хотим.
Ведь хорошая, а главное жизненная, такая, тема.
Тока попрошу, господа-форумчане, оставлять хорошо обдуманные и объективные посты, ведь преподы не виноваты, что мы учить иногда (почти всегда
) учиться не хотим.