Встреча выпускников НПИ (МФ - 1979 г.)

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Встреча выпускников НПИ (МФ - 1979 г.)

#1

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 26 май 2009, 12:51

ВНИМАНИЕ!!!
ВЫПУСКНИКИ МехФАКа специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство" НПИ, окончившие ВУЗ в 1979 году!
12 июня с 09:00 до 11:00 состоится СБОР для последующей ВСТРЕЧИ и совместного общения в честь 30-летия выпуска!!!
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Вернуться в «Студенчество и образование»