Страница 1 из 1
Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 21:52
Slyusarek
Когда остаток доложат?
Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 21:56
Сашко
Slyusarek писал(а):Когда остаток доложат?
Голодные лучше учатся

А вообще, у военкома узнай.
Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 23:30
Frostt
Сашко писал(а):Slyusarek писал(а):Когда остаток доложат?
Голодные лучше учатся

А вообще, у военкома узнай.
голодные лучше страной управляют, но им это не грозит

Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 23:36
Сашко
Frostt писал(а):голодные лучше страной управляют, но им это не грозит

Кухарки голодными не бывают

Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 23:37
Frostt
странной управляют кухарки?
Кухарки худыми не бывают

Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 11 фев 2015, 23:47
Сашко
Frostt писал(а):странной управляют кухарки?

Так Ильич коворил - типа нече сложного, даже кухарка могит. Смотрю на Наибулину и не согласен я с Ильичем..., гляну на вождя и опять та же реакция. Что это? Ещё не весна, а уже не в моготу...

Re: Где стипендия???????НПИ
Добавлено: 12 фев 2015, 00:31
Frostt
Сашко писал(а): Смотрю на Наибулину
я тоже смотрю...думаю опечаточка в фамилии...надо парочку буковок переставить
