Страница 1 из 1

Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 21:52
Slyusarek
Когда остаток доложат?

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 21:56
Сашко
Slyusarek писал(а):Когда остаток доложат?

Голодные лучше учатся :ROFL: А вообще, у военкома узнай.

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 23:30
Frostt
Сашко писал(а):
Slyusarek писал(а):Когда остаток доложат?

Голодные лучше учатся :ROFL: А вообще, у военкома узнай.

голодные лучше страной управляют, но им это не грозит :twisted:

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 23:36
Сашко
Frostt писал(а):голодные лучше страной управляют, но им это не грозит :twisted:

Кухарки голодными не бывают :P

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 23:37
Frostt
странной управляют кухарки? :shock:

Кухарки худыми не бывают :D

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 11 фев 2015, 23:47
Сашко
Frostt писал(а):странной управляют кухарки? :shock:
:D

Так Ильич коворил - типа нече сложного, даже кухарка могит. Смотрю на Наибулину и не согласен я с Ильичем..., гляну на вождя и опять та же реакция. Что это? Ещё не весна, а уже не в моготу... 8)

Re: Где стипендия???????НПИ

Добавлено: 12 фев 2015, 00:31
Frostt
Сашко писал(а): Смотрю на Наибулину

я тоже смотрю...думаю опечаточка в фамилии...надо парочку буковок переставить :roll: