
Отчёт по практике ГМУ
-
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Отчёт по практике ГМУ
Доброго времени суток. Взываю к помощи! Срочно нужен отчёт по практике по ЛЮБОМУ муниципальному образованию Новочеркасска (кроме администрации). Обьясняю ситуацию: я заочник, на 1-м курсе практики не было, но потом сказали сделать отчёт и дневник (без печатей). По администрации я как раз буду за 2-й сдавать, нужно что-то за 1-й придумать... Если у кого есть что-то подобное, поделитесь пожалуйста 

- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Отчёт по практике ГМУ
Новочеркасск и есть муниципальное образование, двоечник.
небось потом пойдёшь в столоначальники, так научись хоть вопросы грамотно формулировать.
к помощи он взВывает...
небось потом пойдёшь в столоначальники, так научись хоть вопросы грамотно формулировать.
к помощи он вз
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёт по практике ГМУ
В наставлениях интернет-героя я сейчас меньше всего нуждаюсь) По существу пожалуйста...
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Отчёт по практике ГМУ
прорезался голосок будущего слуги народа.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.