Страница 1 из 4
ЮРГТУ
Добавлено: 06 фев 2009, 19:23
Mist
Думаю поступать в этот универ, подскажите нормальное там обучение? И вообше как там?
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 06 фев 2009, 19:42
JusTis
А на какую кафедру? или хотя бы факультет?
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 06 фев 2009, 21:34
volkiry
Не жалуемся!!!!

Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 00:18
мike
Mist
Преподаватели там отличные, качество обучения будет зависеть от тебя, не уверен на счет гуманитарного, но техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки" (МГТУ им Н.Э.Баумана).
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 00:23
dreaddrearydead
мike писал(а):техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки"
это вы, товарищ, загнули малость
в юфо явно один из лучших, но до московских далеко
Mistтем подобных на форуме было уже много
что-то новое вам вряд ли напишут
и нужно иметь ввиду, что те, кто учатся в юргту, имеют милую привычку с пеной у рта доказывать, что лучше вуза быть не может
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 00:38
cobalt
dreaddrearydead писал(а):и нужно иметь ввиду, что те, кто учатся в юргту, имеют милую привычку с пеной у рта доказывать, что лучше вуза быть не может
больные люди не побоюсь этого слова

Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 09:51
vector
но техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки" (МГТУ им Н.Э.Баумана).
Если ты учился в Бауманке и говоришь такое, то боюсь в России критерий выбора нормальных ВУЗов изменился в нелучшую сторону. Если будешь стараться, то можно вообще не учиться нигде...
ну тупо чем можно попробовать подтвердить - это топ техвузов и университетов. Посмотрите где Баумана и где НПИ. Год правда 2005, но в НПИ особо ничего не меняется
http://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_84.htmlhttp://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_85.htmlИ для сравнения найдите в этих ТОПах другие ВУЗЫ Ростовской области.
http://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_83.html
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 10:57
MuPoHu4
Могу скачать только за ФИТУ =)
У нас все на 100% зависит только от человека. Хорошо хоть программированнию можно самому научится ) Учат всякой фигне, которая нафиг не нужна и учимся только для корочки...
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 11:57
ANOMALY
Хорошо всегда там, где нас нет...

Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 12:27
Mist
Поступать думаю на компьютерные системы, продолжать обучение по профессии, сейчас учусь в армавире мст.
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 16:57
мike
vector1. рейтинги очень условны (я что то не рассмотрел в Ваших ссылках отдельного рейтинга технических вузов...)
2. речь шла не об экономистах, юристах, дипломатах, а о технических специалистах
3. эти рейтинги составлены с точки зрения последующего трудоустройства, зарплаты, карьеры, но надо отдавать себе отчет в том, что в мгимо, "плехановку" и т.п. изначально поступают в большинстве своем не просты детки и за их трудоустройство, карьеру и зарплату можно абсолютно не волноваться
MuPoHu4 писал(а):Могу скачать только за ФИТУ =)
У нас все на 100% зависит только от человека. Хорошо хоть программированнию можно самому научится ) Учат всякой фигне, которая нафиг не нужна и учимся только для корочки...
из тебя пытаются сделать инженера, специалиста, учат думать, а на программиста тебя выучат в любом упк за 3 недели
MistИли в ЮРГТУ или в Таганрог (ТРТИ или как оно там сейчас называется), сейчас тут "добрые и честные" люди много грязи на вуз выльют, решай сам
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 19:38
MuPoHu4
мike писал(а):vectorиз тебя пытаются сделать инженера, специалиста, учат думать, а на программиста тебя выучат в любом упк за 3 недели
Оч смешно
У нас так и говорят, мы делаем из вас специалистов ШИРОКОГО профиля. Т.е. ты знаешь много, а конкретно ничего. И нафиг никому не нужен с такими знаниями
Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется

Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
P.S. Вообщем нужна просто корочка, тогда к нам на ФИТУ

Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 19:51
мike
MuPoHu4
так чего же Вы корочку в переходе не купили? 
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 19:57
dreaddrearydead
MuPoHu4 писал(а):Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
дык а на других факультетах разве иначе?
на энерго тож большинство учебников/методичек/лаб.стендов морально устарели
Re: ЮРГТУ
Добавлено: 07 фев 2009, 20:00
MuPoHu4
мike писал(а):MuPoHu4
так чего же Вы корочку в переходе не купили? 
Ну когда я поступал, был оч наивным
dreaddrearydead писал(а):MuPoHu4 писал(а):Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
дык а на других факультетах разве иначе?
на энерго тож большинство учебников/методичек/лаб.стендов морально устарели
Я не знаю как на других, говорю за свой
