ЮРГТУ
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 19:18
- Пол: мужской
- Контактная информация:
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: ЮРГТУ
А на какую кафедру? или хотя бы факультет?
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- мike
- Сообщения: 19050
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4302 раза
- Поблагодарили: 3456 раз
Re: ЮРГТУ
Mist
Преподаватели там отличные, качество обучения будет зависеть от тебя, не уверен на счет гуманитарного, но техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки" (МГТУ им Н.Э.Баумана).
Преподаватели там отличные, качество обучения будет зависеть от тебя, не уверен на счет гуманитарного, но техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки" (МГТУ им Н.Э.Баумана).
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
dreaddrearydead
- Сообщения: 2425
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: ЮРГТУ
мike писал(а):техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки"
это вы, товарищ, загнули малость
в юфо явно один из лучших, но до московских далеко
Mist
тем подобных на форуме было уже много
что-то новое вам вряд ли напишут
и нужно иметь ввиду, что те, кто учатся в юргту, имеют милую привычку с пеной у рта доказывать, что лучше вуза быть не может
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: ЮРГТУ
dreaddrearydead писал(а):и нужно иметь ввиду, что те, кто учатся в юргту, имеют милую привычку с пеной у рта доказывать, что лучше вуза быть не может
больные люди не побоюсь этого слова

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- vector
- Сообщения: 531
- Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: ЮРГТУ
но техническое образование, если будешь стараться, ты получишь на уровне "бауманки" (МГТУ им Н.Э.Баумана).
Если ты учился в Бауманке и говоришь такое, то боюсь в России критерий выбора нормальных ВУЗов изменился в нелучшую сторону. Если будешь стараться, то можно вообще не учиться нигде...
ну тупо чем можно попробовать подтвердить - это топ техвузов и университетов. Посмотрите где Баумана и где НПИ. Год правда 2005, но в НПИ особо ничего не меняется
http://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_84.html
http://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_85.html
И для сравнения найдите в этих ТОПах другие ВУЗЫ Ростовской области.
http://www.abituru.ru/top/rating2005/rating2005_83.html
-
MuPoHu4
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:05
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: ЮРГТУ
Могу скачать только за ФИТУ =)
У нас все на 100% зависит только от человека. Хорошо хоть программированнию можно самому научится ) Учат всякой фигне, которая нафиг не нужна и учимся только для корочки...
У нас все на 100% зависит только от человека. Хорошо хоть программированнию можно самому научится ) Учат всякой фигне, которая нафиг не нужна и учимся только для корочки...
- мike
- Сообщения: 19050
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4302 раза
- Поблагодарили: 3456 раз
Re: ЮРГТУ
vector
1. рейтинги очень условны (я что то не рассмотрел в Ваших ссылках отдельного рейтинга технических вузов...)
2. речь шла не об экономистах, юристах, дипломатах, а о технических специалистах
3. эти рейтинги составлены с точки зрения последующего трудоустройства, зарплаты, карьеры, но надо отдавать себе отчет в том, что в мгимо, "плехановку" и т.п. изначально поступают в большинстве своем не просты детки и за их трудоустройство, карьеру и зарплату можно абсолютно не волноваться
из тебя пытаются сделать инженера, специалиста, учат думать, а на программиста тебя выучат в любом упк за 3 недели
Mist
Или в ЮРГТУ или в Таганрог (ТРТИ или как оно там сейчас называется), сейчас тут "добрые и честные" люди много грязи на вуз выльют, решай сам
1. рейтинги очень условны (я что то не рассмотрел в Ваших ссылках отдельного рейтинга технических вузов...)
2. речь шла не об экономистах, юристах, дипломатах, а о технических специалистах
3. эти рейтинги составлены с точки зрения последующего трудоустройства, зарплаты, карьеры, но надо отдавать себе отчет в том, что в мгимо, "плехановку" и т.п. изначально поступают в большинстве своем не просты детки и за их трудоустройство, карьеру и зарплату можно абсолютно не волноваться
MuPoHu4 писал(а):Могу скачать только за ФИТУ =)
У нас все на 100% зависит только от человека. Хорошо хоть программированнию можно самому научится ) Учат всякой фигне, которая нафиг не нужна и учимся только для корочки...
из тебя пытаются сделать инженера, специалиста, учат думать, а на программиста тебя выучат в любом упк за 3 недели
Mist
Или в ЮРГТУ или в Таганрог (ТРТИ или как оно там сейчас называется), сейчас тут "добрые и честные" люди много грязи на вуз выльют, решай сам
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
MuPoHu4
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:05
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: ЮРГТУ
мike писал(а):vector
из тебя пытаются сделать инженера, специалиста, учат думать, а на программиста тебя выучат в любом упк за 3 недели![]()
Оч смешно
У нас так и говорят, мы делаем из вас специалистов ШИРОКОГО профиля. Т.е. ты знаешь много, а конкретно ничего. И нафиг никому не нужен с такими знаниями
Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется

Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
P.S. Вообщем нужна просто корочка, тогда к нам на ФИТУ

-
dreaddrearydead
- Сообщения: 2425
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: ЮРГТУ
MuPoHu4 писал(а):Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
дык а на других факультетах разве иначе?
на энерго тож большинство учебников/методичек/лаб.стендов морально устарели
-
MuPoHu4
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:05
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: ЮРГТУ
мike писал(а):MuPoHu4
так чего же Вы корочку в переходе не купили?
Ну когда я поступал, был оч наивным
dreaddrearydead писал(а):MuPoHu4 писал(а):Оч профессионально учить по желтым книжкам 80-х, когда примерно каждые 3 года все меняется Или когда преподаватель по программированию не умеет печатать на клавиатуре...
дык а на других факультетах разве иначе?
на энерго тож большинство учебников/методичек/лаб.стендов морально устарели
Я не знаю как на других, говорю за свой

