Ребята!Милые!Срочно нужна помощь!!!Я пишу диплом.Сроки поджимают,а у меня маленький ребенок, поэтому кататься в институт в другой город не могу.Нужно скачать кучу статей(названия авторов и статей я уже нашла),а в бесплатном пользовании их нет.Может быть,у кого-нибудь есть возможность покудесничать с коммерческой версией КонсультантПлюс?Найти и распечатать статьи или переслать их по мылу?На возмездной основе!!!Ну там шампанское и конфеты

Или че-нить на Ваш выбор...ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:Забыла добавить...Может быть кто-то знает,что существуют места,где можно ПЛАТНО поработать с этой штукой(в чем я ооочень сомневаюсь,но решила спросить),поделитесь(((