Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#91

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 21 дек 2009, 20:58

:D Список меньше моего
+1

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3459 раз

Re: Школа №14

#92

Непрочитанное сообщение мike » 21 дек 2009, 21:06

Капелька росы
я просто повторять из твоего списка не стал :wink:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#93

Непрочитанное сообщение Lusien » 21 дек 2009, 21:19

Галина Владимировна Бандовкина :)
+ ко всем упомянутым:
1-я учительница - Мухина Лия Михайловна
физика: Косова Светлана Николаевна, Кузнецова Татьяна Петровна
алгебра/геометрия Какеева Раиса Николаевна
история - Панкова Татьяна Викторовна
русский/лит-ра: Протасова Ольга Леонидовна, Изольда Оганесовна, Павел Георгиевич
география Гндлян Галина Андреевна

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#94

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 21 дек 2009, 21:25

:shock: Спустя сколько лет, вы всё так хорошо помните?!

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#95

Непрочитанное сообщение Lusien » 21 дек 2009, 21:57

ну на "вы" ко мне еще слишком рано :)))))))))))
выпуск 1999 , просто люди хорошие, до сих пор иногда с ними общаюсь с удовольствием
еще биологию у нас вели Наталья Федоровна и Зинаида Федоровна (кажется, фамилий на помню)
вот информатику не помню: Елена......? недавно ее в магазине встретила, поздоровалась, она меня конечно не узнала, а я и обратиться по имени-отчеству не смогла, стыдно :(

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#96

Непрочитанное сообщение cobalt » 22 дек 2009, 00:29

Капелька росы писал(а):Воронина

математика? Зоя?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
мike писал(а):физра - Семеныч

о да, но по-моему его уже и в живых нет

на днях встретил первую учительницу, по-прежнему меня не любит гг
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Школа №14

#97

Непрочитанное сообщение nicksoon » 22 дек 2009, 21:18

Я кстати тоже из 14 школы, и живу рядом.
Артёмовну частенько встречаю
Малышеву вижу иногда

Добавлено спустя 33 секунды:
cobalt писал(а):
Капелька росы писал(а):Воронина

математика? Зоя?

Зойко это еще то тело..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Первая учительница - Бутолина Антонина Ивановна
ну а всех своих учителей встречаю иногда. ну помимо всяких таких предметов ака музыка, рисование.
Борисыча видал)

Аватара пользователя
BPS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Школа №14

#98

Непрочитанное сообщение BPS » 20 янв 2010, 12:15

Lusien писал(а): вот информатику не помню: Елена......?

Люда привет!!!
Костылева Елена Александровна.

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#99

Непрочитанное сообщение Lusien » 20 янв 2010, 22:27

BPS писал(а):
Люда привет!!!

Привет, откуда знаешь? :)
BPS писал(а): Костылева Елена Александровна.

точно! :good:

Аватара пользователя
BPS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Школа №14

#100

Непрочитанное сообщение BPS » 21 янв 2010, 08:29

Lusien писал(а): Привет, откуда знаешь?

В одном классе учились! Причем с первого.
В нике первая буква фамилия, вторая имя, третья отчество.

anneette
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №14

#101

Непрочитанное сообщение anneette » 04 сен 2010, 19:21

[quote="nicksoon"]
Первая учительница - Бутолина Антонина Ивановна

а у меня тоже первая учительница была Бутолина Антонина Ивановна, только она не довела наш класс.
в третьем классе нам сменили учителя, а она ушла из школы(
о ней только хорошие воспоминания остались...
интересно, как она сейчас?..

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#102

Непрочитанное сообщение cobalt » 04 сен 2010, 21:48

Капелька росы
а какого года у тебя выпуск?

лучшая учительница из моих воспоминаний это Изольда :good:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Школа №14

#103

Непрочитанное сообщение nicksoon » 04 сен 2010, 22:05

Бутолина Антонина Ивановна сейчас нормально. :)

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#104

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 04 сен 2010, 22:39

cobalt писал(а):Капелька росы
а какого года у тебя выпуск?

Кажется 2002... память девичья. И в начальных классах была Бутолина. :)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#105

Непрочитанное сообщение cobalt » 04 сен 2010, 23:08

Капелька росы писал(а):Кажется 2002... память девичья

аа. ну понятно :roll:

я тебя просто не помню, хотя впринципе должен )
но у меня память тож ..
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Студенчество и образование»