Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#46

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 26 май 2007, 22:29

**TORCH** писал(а):
Все выше перечисленные учителя работают =) только ольга германовна теперь не мандрусенко, а Паршина =)
вот....Владимир борисович-тоже работает =) 2 недели назад челечть снял ) прикольно) так....Валентина Артёмовна.....жесть ) класс препод, у меня ниче не ведет, зато мочит всех направо и налево, короче всё Норм)))

Классно, что это не меняется! Выпуск 2004! МЫ FOREVER!!!

infinity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:54
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение infinity » 13 июн 2007, 18:50

14 школа }i{}i{ET ) Выпуски 2006-2008 FOREVER ! Учителя супер ! ОБЖ-ист (Геннадий Леонидович) лучший )
_n_i_©_k_s_o_o_n_™®

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 июн 2007, 19:06

infinity
Он теперь контролирует все школу? :shock:
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
fear
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:39
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение fear » 13 июн 2007, 19:26

неа теперь Косова С.Н. держит всю школу и даже ОБЖиста строит. А тебя Crazy_Optimist я помню. А с кем ты училась?
Говори кратко,
Проси мало,
Уходи борзо!!!

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 июн 2007, 19:30

fear
В смысле с кем? 11А выпуск 2004. Правда помнишь? :)
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
fear
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:39
Контактная информация:

#51

Непрочитанное сообщение fear » 13 июн 2007, 19:31

Ну кто Классным руководителем был?
Говори кратко,

Проси мало,

Уходи борзо!!!

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 июн 2007, 19:33

fear
Наталья Борисовна Тарасенко
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
fear
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:39
Контактная информация:

#53

Непрочитанное сообщение fear » 13 июн 2007, 19:35

Лицо у тебя очень уж знакомое, а у тебя Какеева Раиса Николаевна вела?
Говори кратко,

Проси мало,

Уходи борзо!!!

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 июн 2007, 19:36

fear
нет. ЛУТ ВАЛЕНТИНА АРТЕМОВНА!!!А ты сейчас там учишься?

Аватара пользователя
fear
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:39
Контактная информация:

#55

Непрочитанное сообщение fear » 13 июн 2007, 19:38

Я закончил, щас экзамены сдаю и в Институт. А Артёмовна у меня тоже последние пол года вела! и Наталья Борисовна вела, Супер учительница
Говори кратко,

Проси мало,

Уходи борзо!!!

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 июн 2007, 19:41

fear
согласна :D
Удачи на экзаменах! Это полмесяца мучений... и НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!! :D
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
fear
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:39
Контактная информация:

#57

Непрочитанное сообщение fear » 13 июн 2007, 19:50

спасибо!!! :Yahoo!:
Говори кратко,

Проси мало,

Уходи борзо!!!

infinity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:54
Контактная информация:

#58

Непрочитанное сообщение infinity » 14 июн 2007, 08:20

А мну ещё 11 класс )
_n_i_©_k_s_o_o_n_™®

ГРАЖДАНИН
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 20:29
Контактная информация:

#59

Непрочитанное сообщение ГРАЖДАНИН » 14 июн 2007, 22:09

Ребята, в вашей школе учится девочка Ефимова?Ей приблизительно 14-16 лет, точное имя не знаю , по-моему Ира.СООБШИТЕ ,КТО ЗНАЕТ!!!! :) :) :) :) :)

infinity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:54
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение infinity » 14 июн 2007, 22:19

Да, по-моему в нашей..не знаю её, но слышал..
_n_i_©_k_s_o_o_n_™®


Вернуться в «Студенчество и образование»