**TORCH** писал(а):
Все выше перечисленные учителя работают =) только ольга германовна теперь не мандрусенко, а Паршина =)
вот....Владимир борисович-тоже работает =) 2 недели назад челечть снял ) прикольно) так....Валентина Артёмовна.....жесть ) класс препод, у меня ниче не ведет, зато мочит всех направо и налево, короче всё Норм)))
Классно, что это не меняется! Выпуск 2004! МЫ FOREVER!!!


