Спрашивала! У них стоимость 3500. И занятия идут: моя группа Intermidiate в 19.00. Сейчас хочу в эту школу http://skillset.ru/. Что нибудь можете о ней сказать?
лучше всего с носителями изучать, если вопрос еще в силе, то от себя могу посоветовать контакт goldvas2010 в скайпе. Он мне помог в свое время, это представитель крупой языковой организации.