Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#16

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 27 фев 2007, 09:43

Focus, :P

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#17

Непрочитанное сообщение dag523 » 27 фев 2007, 11:15

BellyDancer
Я тоже из 14.Выпуск 2001(вроде %)

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#18

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 27 фев 2007, 15:28

выпускники 2001 года, рассказывайте кто у вас был учителями!;)

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#19

Непрочитанное сообщение dag523 » 28 фев 2007, 08:11

Учителей было много,помню только класуху Яицкая Лидия Антоновна(вроде :x )

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 28 фев 2007, 14:26

dag523 писал(а):Учителей было много,помню только класуху Яицкая Лидия Антоновна(вроде :x )


Ууууу... Помню такую!! У меня даже есть ее фотография крупным планом!!!
Она у меня русский язык и литературу преподавала))
А у меня классным руководителем была Людмила Андреевна (химичка) - очень ее ЛЮБЛЮ!!!!!! :)
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
Nikan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 10:23
Пол: мужской

#21

Непрочитанное сообщение Nikan » 28 фев 2007, 17:56

BellyDancer писал(а):Людмила Андреевна (химичка)

Да, прикольный преподаватель, мне нравился...
dag523 писал(а):Яицкая Лидия Антоновна

А вот эту я не любил вообще... у нее чтоб хорошо сочинение написать, надо блин самим Пушкиным быть, и то найдет, к чему придраться!!!
«Предварительное знание того, что хочешь сделать, дает смелость и легкость» - Дидро

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 28 фев 2007, 22:41

Nikan
С сочинениями я у нее тоже намучалась.. Да так, что вспоминать страшно.. Бррр... КошмаРРР!!!!!
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#23

Непрочитанное сообщение dag523 » 01 мар 2007, 12:09

Да ну ладно нормальная она женщина,просто как любой преподаватель хочет чтоб её предмет хорошо знали.Я лично попадал за прогулы,я любил прогуливать её уроки.Больше всего я попадал у химички,она постоянно ставила мне пары!!!!Так что у каждого свой любимый препад :wink:

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 01 мар 2007, 12:17

Учитель - это учитель!! Каждый по-своему хорош!!! И Лидия Антоновна тоже)))))) Но у нее прогулы - это жесть!! Я пробовала несколько раз!! Кстати, как-то она "кол" мне поставила, а вот с химичкой никогда проблем не возникало...)))))
Но больше всего меня математичка радовала!!!!!! :lol:
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#25

Непрочитанное сообщение dag523 » 01 мар 2007, 12:32

Кол не ставила,но родаков честенько вызывала!Так что кадый по свойму попадал! %)

Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение Casper » 01 мар 2007, 13:19

У меня жена училась в этой школе!!! Выпуск 2005 И сам я целый месяц работал на ремонте школые в 2001 ;-) То то она и разваливаться после стала ;-)
Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.

**TORCH**
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 20:10

#27

Непрочитанное сообщение **TORCH** » 03 мар 2007, 13:49

BellyDancer писал(а):
dag523 писал(а):Учителей было много,помню только класуху Яицкая Лидия Антоновна(вроде :x )


Ууууу... Помню такую!! У меня даже есть ее фотография крупным планом!!!
Она у меня русский язык и литературу преподавала))
А у меня классным руководителем была Людмила Андреевна (химичка) - очень ее ЛЮБЛЮ!!!!!! :)


А у меня сейчас Людмила Андреевна класуха =)

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 04 мар 2007, 22:39

**TORCH**
Ну и как??? Надеюсь, нравится))) Я ее ОБОЖАЮ!!! Кстати, передавай ей привет от Алёны Никитиной!! Она меня, наверняка, помнит))
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#29

Непрочитанное сообщение dag523 » 05 мар 2007, 12:36

Все учителя в 14 школе самые лучшие! Не правда ли? :P

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 05 мар 2007, 16:18

dag523
Ну..эт ты зря так.. В каждой школе есть очень хорошие преподаватели (учителя, точнее)..
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..


Вернуться в «Студенчество и образование»