
Школа №14
- CkPoMHbIu`
- Сообщения: 839
- Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
- Поблагодарили: 1 раз
- CkPoMHbIu`
- Сообщения: 839
- Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
- Поблагодарили: 1 раз
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
dag523 писал(а):Учителей было много,помню только класуху Яицкая Лидия Антоновна(вроде)
Ууууу... Помню такую!! У меня даже есть ее фотография крупным планом!!!
Она у меня русский язык и литературу преподавала))
А у меня классным руководителем была Людмила Андреевна (химичка) - очень ее ЛЮБЛЮ!!!!!!

Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..
BellyDancer писал(а):Людмила Андреевна (химичка)
Да, прикольный преподаватель, мне нравился...
dag523 писал(а):Яицкая Лидия Антоновна
А вот эту я не любил вообще... у нее чтоб хорошо сочинение написать, надо блин самим Пушкиным быть, и то найдет, к чему придраться!!!
«Предварительное знание того, что хочешь сделать, дает смелость и легкость» - Дидро
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
Учитель - это учитель!! Каждый по-своему хорош!!! И Лидия Антоновна тоже)))))) Но у нее прогулы - это жесть!! Я пробовала несколько раз!! Кстати, как-то она "кол" мне поставила, а вот с химичкой никогда проблем не возникало...)))))
Но больше всего меня математичка радовала!!!!!!
Но больше всего меня математичка радовала!!!!!!

Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..
BellyDancer писал(а):dag523 писал(а):Учителей было много,помню только класуху Яицкая Лидия Антоновна(вроде)
Ууууу... Помню такую!! У меня даже есть ее фотография крупным планом!!!
Она у меня русский язык и литературу преподавала))
А у меня классным руководителем была Людмила Андреевна (химичка) - очень ее ЛЮБЛЮ!!!!!!
А у меня сейчас Людмила Андреевна класуха =)
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:

)