polly писал(а):Да ты попробуй всю эту хню вслух произнести !!!!!!
А кто и когда произносил вслух ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)? Обычно обходились в разговоре одним НПИ. Не устраивайте панику. А эти "ВААААЩЕ" - просто идиотизм.
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:polly писал(а):Да, для нас, задротов, конечно ничего не изменилось. Я о маразме, вообще.
Маразм не в изменении названия. Глубже посмотреть не судьба? Маразм в том, что финансирование кафедр режут в 2-3 раза, а зарплата ректора, без премий и откатов - 600 тысяч в месяц. С премиями - около миллиона. С откатами - одному Богу известно. Маразм в том, что большинство кафедр переходят на магистров и инженеров больше не будет - стране они не нужны. Маразм в том, что в техническом вузе самыми престижными считаются гуманитарные специальности. Вот где маразм, а не в названии.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.