как бы Вы не описывали варианты создания жаписей в трудовой книжке, ИМХО это все же один шанс из 100 иметь эти записи до получения диплома. Среди моих одногруппников нет ни одного, имеющего стаж по специальности до окончания института.
Ну значит им лень было идти работать. "Я не могу найти работу" - всего лишь отговорка, если есть желание и умение, работу можно найти. У меня же половина одногруппников работает с 3 курса, не все правда по специальности (4 человека из 18 - уже неплохо).

. Весь бюджет военные инвалиды заняли