Поступление в НПИ

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Malicious Penetrator
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Поступление в НПИ

#61

Непрочитанное сообщение Malicious Penetrator » 02 авг 2009, 16:30

как бы Вы не описывали варианты создания жаписей в трудовой книжке, ИМХО это все же один шанс из 100 иметь эти записи до получения диплома. Среди моих одногруппников нет ни одного, имеющего стаж по специальности до окончания института.


Ну значит им лень было идти работать. "Я не могу найти работу" - всего лишь отговорка, если есть желание и умение, работу можно найти. У меня же половина одногруппников работает с 3 курса, не все правда по специальности (4 человека из 18 - уже неплохо).

Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поступление в НПИ

#62

Непрочитанное сообщение Jewel » 08 авг 2009, 17:30

Поступил, сегодня было зачисление, попал на платное.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Поступление в НПИ

#63

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 авг 2009, 19:57

Jewel писал(а):Поступил

:)
Jewel писал(а): попал на платное

:(
Jewel ну не смотря ни на что - всего наилучшего!

Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поступление в НПИ

#64

Непрочитанное сообщение Jewel » 09 авг 2009, 17:13

Объясню почему платное: было всего 3 бюджетных места и все три заняли студенты с привилегиями.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Поступление в НПИ

#65

Непрочитанное сообщение cobalt » 09 авг 2009, 23:59

Jewel писал(а):Объясню почему платное: было всего 3 бюджетных места

мда %) :shock:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Евгения_
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поступление в НПИ

#66

Непрочитанное сообщение Евгения_ » 10 авг 2009, 00:38

Вот и я из-за этих дармоедов с бюджетным пролетела местом :evil: . Весь бюджет военные инвалиды заняли

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Поступление в НПИ

#67

Непрочитанное сообщение KATERINA » 10 авг 2009, 07:13

Евгения_ писал(а):Весь бюджет военные инвалиды заняли

ну наверное к ним претензий быть не должно :) тем более, что всего три бюджетных места, а вот что сокращают бюджетные места - это претензии к руководству института.

Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поступление в НПИ

#68

Непрочитанное сообщение Jewel » 10 авг 2009, 11:05

Те кто занял бюджетные места, у них общие баллы были: 80 - 98, хотя у все остальных 120 и т.д.

Евгения_
На кого поступала?


Вернуться в «Студенчество и образование»