Стипендия, банки и деканат

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Сергеевна
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стипендия, банки и деканат

#1171

Непрочитанное сообщение Сергеевна » 31 янв 2014, 14:26

Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования обращает Ваше внимание на отсутствие на 21 января 2014 года финансирования организаций высшего образования в части стипендиального обеспечения, в том числе предназначенной для выплаты стипендий студентам, предусмотренных постановлениями Правительства РФ № 945 от 18.11.2011 г. и № 679 от 02.07.2012 г. Данная ситуация ставит под угрозу выплату вовремя социальных и академических стипендий (в том числе и повышенных) обучающимся в январе 2014 года, о чем ряд вузов уже начали сообщать студентам. Для недопущения роста социальной напряженности среди студентов в связи с задержками выплат им стипендий просим Вас принять необходимые меры по финансированию образовательных организаций высшего образования, учитывая, что оформление соответствующих решений в вузах требует определенного времени, и проинформировать Профсоюз о принятых решениях.
Ссылка sks-ed-union.ru

kyrivmer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:04
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стипендия, банки и деканат

#1172

Непрочитанное сообщение kyrivmer » 03 фев 2014, 21:44

всё так же тихо?

Natalya-M
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:24
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стипендия, банки и деканат

#1173

Непрочитанное сообщение Natalya-M » 01 апр 2014, 14:20

Будет ли в этом году выплачиваться повышенная социальная стипендия по постановлению Правительства от 2 июля 2012 г. N 679 нуждающимся студентам 1 и 2 курса, обучающихся на 4 и 5. И интересно когда? Почему говорят нет денег в институте на эту стипендию, это же из федерального бюджета выделяется.

Аватара пользователя
rainhappiness
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:03
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стипендия, банки и деканат

#1174

Непрочитанное сообщение rainhappiness » 04 апр 2014, 12:02

Natalya-M писал(а):Будет ли в этом году выплачиваться повышенная социальная стипендия по постановлению Правительства от 2 июля 2012 г. N 679 нуждающимся студентам 1 и 2 курса, обучающихся на 4 и 5. И интересно когда? Почему говорят нет денег в институте на эту стипендию, это же из федерального бюджета выделяется.


Ответ из Министерства образования РФ по поводу повышенных стипендий по Постановлению № 945 и Постановлению № 679
https://vk.com/doc70549719_282829022?ha ... a49ce3ffde

Erw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:53
Пол: мужской
Езжу на: nissan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стипендия, банки и деканат

#1175

Непрочитанное сообщение Erw » 29 апр 2014, 15:00

Конечно же хочется получать стипендию за заслуги
Все хотят и учиться и потом получать некую сумму, пусть и маленькую, но помощь. Даже больше - мотивацию

Slyusarek
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:12

Re: Стипендия, банки и деканат

#1176

Непрочитанное сообщение Slyusarek » 08 фев 2015, 10:12

Когда доложат стипендию??? Пришло только 1200 рублей,где еще хотя бы тысяча?Кто знает?

Антофа
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Стипендия, банки и деканат

#1177

Непрочитанное сообщение Антофа » 06 мар 2015, 21:46



Вернуться в «Студенчество и образование»