Трудно ли поступить в НПИ?
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Александр_
из универа можно "вылететь" только по своему желанию, все проблемы решаемы (и все не обязательно платить)
у тебя есть 3 пути:
1 грызешь гранит науки - и у тебя все хорошо с кафедрой и деканатом
2 идешь в ТЮС или как там сейчас самодеятельность называется - и у тебя опять же все отлично и весело (рекомендую)
3 продолжаешь заниматься спортом (если раньше уже чего-то достиг) - опять же не пропадешь
из универа можно "вылететь" только по своему желанию, все проблемы решаемы (и все не обязательно платить)
у тебя есть 3 пути:
1 грызешь гранит науки - и у тебя все хорошо с кафедрой и деканатом
2 идешь в ТЮС или как там сейчас самодеятельность называется - и у тебя опять же все отлично и весело (рекомендую)
3 продолжаешь заниматься спортом (если раньше уже чего-то достиг) - опять же не пропадешь
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
Re: Трудно ли поступить в НПИ?
2009 год!!! ПГС по-любому. Кто какой информацией может поделиться, ср.балл, балл вообще по универу среди всех факультетов. А то приёмная коммисия молчит, не говорит ничего блин.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Трудно ли поступить в НПИ?
Okolobaha писал(а): А то приёмная коммисия молчит, не говорит ничего блин.
боится что у них будет -1 человек на место

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
