Трудно ли поступить в НПИ?

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

#76

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 май 2008, 21:29

да,инфа в нашем универе вещь интересная)))

Аватара пользователя
Александр_
Автор темы
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#77

Непрочитанное сообщение Александр_ » 22 май 2008, 14:58

и как узнать???

Аватара пользователя
Александр_
Автор темы
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#78

Непрочитанное сообщение Александр_ » 29 сен 2008, 16:20

следующий вопрос трудно ли не вылететь на 1й сесии :D

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

#79

Непрочитанное сообщение мike » 29 сен 2008, 17:25

Александр_
из универа можно "вылететь" только по своему желанию, все проблемы решаемы (и все не обязательно платить)

у тебя есть 3 пути:
1 грызешь гранит науки - и у тебя все хорошо с кафедрой и деканатом
2 идешь в ТЮС или как там сейчас самодеятельность называется - и у тебя опять же все отлично и весело (рекомендую)
3 продолжаешь заниматься спортом (если раньше уже чего-то достиг) - опять же не пропадешь
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Александр_
Автор темы
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#80

Непрочитанное сообщение Александр_ » 29 сен 2008, 21:08

налево пойдешь - коня потеряешь и.т.д. :D

таша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:40
Поблагодарили: 1 раз

#81

Непрочитанное сообщение таша » 30 сен 2008, 21:30

["Александр_"]следующий вопрос трудно ли не вылететь на 1й сесии
Судя по вопросам - уже учишься, интересно - где и каковы впечатления от первого месяца учебы?

Аватара пользователя
Александр_
Автор темы
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#82

Непрочитанное сообщение Александр_ » 02 окт 2008, 14:35

учусь на горном. впечатления.. даж не знаю :)

Okolobaha
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:34
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Трудно ли поступить в НПИ?

#83

Непрочитанное сообщение Okolobaha » 16 фев 2009, 19:54

2009 год!!! ПГС по-любому. Кто какой информацией может поделиться, ср.балл, балл вообще по универу среди всех факультетов. А то приёмная коммисия молчит, не говорит ничего блин.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Трудно ли поступить в НПИ?

#84

Непрочитанное сообщение Карамелина » 16 фев 2009, 21:18

Okolobaha писал(а): А то приёмная коммисия молчит, не говорит ничего блин.


боится что у них будет -1 человек на место :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Студенчество и образование»