Страница 1 из 1

Организаторам и желающим помочь.

Добавлено: 08 фев 2007, 16:24
z[eee]k
Баннер 728x100 конкурса.

Код для жж, страниц:

Код:

Код: Выделить всё

<a href="http://novocherkassk.net/miss/" title="Конкурс Мисс Новочеркасск-2007"><img src="http://symbiosislab.ru/i/data/b4ner5/mn2007.gif" alt="Конкурс Мисс Новочеркасск-2007" border="0" /></a>

Добавлено: 08 фев 2007, 16:26
R_girl
да и не только организатором понадобится..

Добавлено: 08 фев 2007, 16:30
z[eee]k
+++ угу.. чуть пожже выложу маленикие кнопочки для форумов и сайтов.

Добавлено: 08 фев 2007, 17:39
Vasek
Спасибо, очень!

Кстати, если у вас есть возможность разместить картинки у себя в блогах, было бы классно!

Добавлено: 08 фев 2007, 17:53
z[eee]k
Vasek
угу флаер с тебя, по завершению конкурса ;] на год на 2 персоны :]

Добавлено: 08 фев 2007, 20:41
R_girl
мммм... флаер?? а куда?))

Добавлено: 08 фев 2007, 22:11
Makaveli
Раздвоение у него. :lol: :lol: