Дионис писал(а):Это в будний то день! Перед очередным рабочим же днём!
Я не шутил ... шестидневная рабочая неделя не шутка

Суббота то рабочая. Да и сегодня ...
Дионис писал(а):Это в будний то день! Перед очередным рабочим же днём!

Дионис писал(а):Суббота то рабочая.
И сказал Господь Моисею, говоря: скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; и соблюдайте субботу, ибо она свята для вас: кто осквернит ее, тот да будет предан смерти; кто станет в оную делать дело, та душа должна быть истреблена из среды народа своего;
Дионис писал(а):Дионис писал(а):Это в будний то день! Перед очередным рабочим же днём!
Я не шутил ... шестидневная рабочая неделя не шутка
Суббота то рабочая. Да и сегодня ...
snark писал(а):сынам Израилевым

solnceVno4i писал(а):чтобы 31-го не работать?


solnceVno4i писал(а):ну вот теперь можешь идти напиться
solnceVno4i писал(а):а кто говорит сейчас? после работы
Дионис писал(а):В 21-00?
Я слишком стар.

Всешишкин писал(а):мамкам воспитаниц расскажи...

Всешишкин писал(а):мамкам воспитаниц расскажи...
