если речь идет не про баксы, то не выдамEADG писал(а):Нужно упоминать при нем большое количество нулей и восьмерок и смотреть, не выдаст ли себя нервозностью или каким другим образом

если речь идет не про баксы, то не выдамEADG писал(а):Нужно упоминать при нем большое количество нулей и восьмерок и смотреть, не выдаст ли себя нервозностью или каким другим образом


0808 писал(а):если речь идет не про баксы, то не выдамEADG писал(а):Нужно упоминать при нем большое количество нулей и восьмерок и смотреть, не выдаст ли себя нервозностью или каким другим образом
Мурад. Я - турокпримета писал(а):Как Вас зовут?

Ага, значить, Вы ходите на работу, то есть не в декретепримета писал(а):Я чуствую работа у меня сегодня с ошибками будет
. Ага..............

0808 писал(а):А между прочим, у меня тожеть есть велосипед и я на нем катаюсь
Это если по улице кататьсяпримета писал(а):на велосипеде холодно
Да где она?????????????? Адын савсэм в кабынэтэ заскучал вапчэ яEADG писал(а):0808
Да какой велосипед, к тебе примета уже пришла...![]()

0808 писал(а):Это если по улице кататьсяпримета писал(а):на велосипеде холодно
Да где она?????????????? Адын савсэм в кабынэтэ заскучал вапчэ яEADG писал(а):0808
Да какой велосипед, к тебе примета уже пришла...![]()