На прошлых выходных был в Старом Осколе, а поскольку на выхах делать было нечего, сходил в музей. Фото. Выкладывать буду порционно, т.к все разом не знаю как. Все фоты приведены к 1024х768. Если кому что надо в бОльшем разрешении пишите.
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:+
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:++