Страница 1 из 1

Найден след интересной кинохроники про Новочеркасск.

Добавлено: 01 ноя 2016, 13:13
Журналист
Видео снятое операторами военной миссии союзников Белой Армии в 1919 году, около 15 минут съёмки Новочеркасска, Вёшенской, и других мест ВВД.
Собственник ныне гражданин РФ, но не живущий в РФ.
Человек своеобразный, мол "мне оно нафиг не нужно" но цену заломил высокую.
Материал на киноплёнке, но есть частичная копия на видеокассете.
Обсуждаю варианты покупки, но один не потяну.
Кто желает сообразить что-либо, пишите:
https://www.facebook.com/sergey.Ajin161

Re: Найден след интересной кинохроники про Новочеркасск.

Добавлено: 24 ноя 2016, 16:59
Sarry
А бюджет какой?

Re: Найден след интересной кинохроники про Новочеркасск.

Добавлено: 24 ноя 2016, 17:08
Сашко
Журналист писал(а):Видео снятое операторами военной миссии союзников Белой Армии в 1919 году,

Видео? :ROFL:
Синема! :oops:

Re: Найден след интересной кинохроники про Новочеркасск.

Добавлено: 28 ноя 2016, 17:23
Журналист
Игорь, отписал.
В общем покамист не буду говорить лишнего, не время. Факт - материалы имеются, объём толком неизвестен, после Нового Года надеюсь смогу их пролицезреть.
Паршивость ситуации в том, что материалы были переданы предположительно легитимным атаманом Фёдоровым при посещении им РФ в 1998 году, но затем с ними произошла тпичная ситуация.
Как и большинство переданных "возрождающемуся" казачеству регалий и артефактов, все было пропито бандой ряженного дурака Хижнякова и его сподручными животными. Через Новочеркасского "казачка" по кличке Копчёный хроника ушла скупщику антиквариата, затем минуя еще двух или трёх лиц в последний её пункт к последнему владельцу.