
Фотографии Новочеркасска: Вход в стадион «Спартак» (сейчас - «Ермак»)
По-моему даже кто-то спрашивал, куда они делись.
Оказывается именно они стоят на молзаводе:



klyukarza писал(а):Не, это другие ворота. Дело не в переделке.
klyukarza писал(а):Сравните хотя бы нижние угловые элементы и расскажите откуда они взялись на воротах молзавода.
klyukarza писал(а):Сравните хотя бы нижние угловые элементы и расскажите откуда они взялись на воротах молзавода.