OE35Богоизбранность не делает их какими-то не такими, как все... "Благословляющий их будет благословен, проклинающий их будет проклят"
Шизофрения на марше!
Вот в чём прелесть либеральных идиотов? В том, что достаточно не мешать им высказаться, и они явят во всей красе своё моральное и интеллектуальное убожество.
Человек не замечает, что пытаясь отмазаться в стиле "я никого не выделяю" несёт такой бред и ахинею, что впору "скорую" вызывать. С придыханием рассказывать, как презрительно плевали в рожу и вытирали об тебя ноги "б-гоизбранные", таким образом делясь "благославлением"...
Я даже не знаю, как такое назвать. Юдофилия в терминальной стадии?
З.Ы. И да, чуть не забыл: что жалобу, что своё благославление можете затасовать себе известно куда.
Если не поместится, поделитесь со своими "избранными" друзьями. Уверен - от халявы не откажутся.
З.Ы.Ы. Теперь понятно, почему палатка целый год продаётся-продаётся, да всё никак не продастся

Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.