Читая Ф.М.Достоевского.

История нашего города, казачества, краеведение, история нашей страны и мировая история...
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#31

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 июн 2012, 19:29

patlatiy писал(а):
OE35 писал(а):
patlatiy писал(а):Ваи бог лично сказал об их избрании или их авторитеты и их паства?

Библия.

кто автор, не подскажете? кто переводил? кто редактор в конце концов?

найди темку тут и почитай - большой мальчик уже. Сто раз уже обсуждалось. А я ужинать пошла.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#32

Непрочитанное сообщение patlatiy » 27 июн 2012, 19:35

пошли консультироваться с куратором из ZOG?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#33

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 июн 2012, 19:58

patlatiy писал(а):пошли консультироваться с куратором из ZOG?

что такое ZOG?

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#34

Непрочитанное сообщение wheel » 27 июн 2012, 20:02

а у меня дома вот такая книга есть - Юрий Иванов. ОСТОРОЖНО: СИОНИЗМ!. между прочим 1970-го года издания.
а вы говорите великоруссский шовинист, антисемит, ксенофоб, и нацист, как будто это что-то плохое.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#35

Непрочитанное сообщение patlatiy » 27 июн 2012, 20:17

мой ответ затерли. кажется это неспроста...
http://lurkmore.to/ZOG
и даже на вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сиони ... ьство

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#36

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 июн 2012, 20:26

patlatiy писал(а):мой ответ затерли. кажется это неспроста...
http://lurkmore.to/ZOG
и даже на вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сиони ... ьство

никто ничего тут пока тер - сохраняться надо :crazy:
и какое тебе дело до них? спасай свою душу O:-)

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#37

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 июн 2012, 20:50

kastrakis писал(а):OE35
покайтесь за все плохое, что не то, что говорили, а помыслили против этого народа

А в ручки вам, уху форшмак евшим, не накакать?

евреи - Богоизбранный народ

Обыкновенный нацизм - он выглядит именно так.


есть немало евреев, которые разделяют такие взгляды.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1% ... 0%B8%D1%87
осле развала СССР он решил оставаться на своем посту. Драгунский много раз говорил, что искренне считает сионизм опасной человеконенавистнической идеологией с фашистскими практиками; что сионизм сильно повредил евреям СССР, развалил их социальную и культурную жизнь, сильно повредил евреям в продвижении.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

дрим124
Автор темы
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#38

Непрочитанное сообщение дрим124 » 27 июн 2012, 20:57

OE35 писал(а):Богоизбранность не делает их какими-то не такими, как все, я не говорила, что они лучше других. Я предостерегла от того, что "Благословляющий их будет благословен, проклинающий их будет проклят".
"Жалоба" нажала.
Они, евреи, сначала навязывают себя в соседи, а потом говорят:"Терпите наши закидоны!" Что касается "Жалобы", то насколько я понимаю тема будет закрыта, так я и не расчитывал на долгое обсуждение. Может назовёте для примера хоть один народ БЛАГОСЛАВЛЯЮЩИЙ ИХ....

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#39

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 июн 2012, 21:09

дрим124 писал(а): Может назовёте для примера хоть один народ БЛАГОСЛАВЛЯЮЩИЙ ИХ....


А Вы можете назвать благословляющие друг друга народы? Как это выглядит?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#40

Непрочитанное сообщение kastrakis » 28 июн 2012, 01:33

OE35
Богоизбранность не делает их какими-то не такими, как все... "Благословляющий их будет благословен, проклинающий их будет проклят"

Шизофрения на марше!
Вот в чём прелесть либеральных идиотов? В том, что достаточно не мешать им высказаться, и они явят во всей красе своё моральное и интеллектуальное убожество.
Человек не замечает, что пытаясь отмазаться в стиле "я никого не выделяю" несёт такой бред и ахинею, что впору "скорую" вызывать. С придыханием рассказывать, как презрительно плевали в рожу и вытирали об тебя ноги "б-гоизбранные", таким образом делясь "благославлением"...
Я даже не знаю, как такое назвать. Юдофилия в терминальной стадии?

З.Ы. И да, чуть не забыл: что жалобу, что своё благославление можете затасовать себе известно куда.
Если не поместится, поделитесь со своими "избранными" друзьями. Уверен - от халявы не откажутся.

З.Ы.Ы. Теперь понятно, почему палатка целый год продаётся-продаётся, да всё никак не продастся :ROFL:
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#41

Непрочитанное сообщение wheel » 28 июн 2012, 03:14

таки палатка - не синагога. не так ли?
хотя...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#42

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 июн 2012, 07:25

wheel писал(а):таки палатка - не синагога. не так ли?
хотя...

скиния и была палаткой :D

дрим124
Автор темы
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#43

Непрочитанное сообщение дрим124 » 28 июн 2012, 09:32

Виртуальная сущность писал(а):
А Вы можете назвать благословляющие друг друга народы? Как это выглядит?
Это мне, русскому, объясняли, что я должен благославлять народ еврейский. Вот я и спросил в ответ. Вы, по всей вероятности, не прочитали раннее.

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#44

Непрочитанное сообщение Nitan » 28 июн 2012, 09:57

Тема называется "Читая Ф.М. Достоевского".
Прошу новые цитаты в студию.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

дрим124
Автор темы
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Читая Ф.М.Достоевского.

#45

Непрочитанное сообщение дрим124 » 28 июн 2012, 11:21

Nitan писал(а):Тема называется "Читая Ф.М. Достоевского".
Прошу новые цитаты в студию.
В сущности и эта цитата ещё и не рассмотрена по сути. Написана за 40 лет до освобождения евреев от "ига" царя. И вот спустя 135 лет можно и подвести некий итог - народ русский на грани вымирания, обворован... Для сравнения - Финляндия, осколок Империи, рост с 1,7 до 5,4 по населению, по уровню жизни и не знаю насколько.


Вернуться в «История»