Захват Новочеркасска войсками Вермахта в 1942 г

История нашего города, казачества, краеведение, история нашей страны и мировая история...
Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Освобождение/захват Новочеркасска войсками Вермахта в 19

#16

Непрочитанное сообщение eshorets » 17 май 2013, 10:27

zaitzev писал(а):
Журналист писал(а):Освобождение/захват Новочеркасска войсками Вермахта

меня одного слово "освобождение" озадачило? ))))))))

Не вас одного!Меня сразу же покоробило,как прочитал.Переделайте название темы,а если нельзя,то удалите такую чепуху нах! :evil:
Надо же додуматься до такого,ппц :evil:
Это вам не "казнить нельзя помиловать",такие шутки-опечатки ни в какие ворота не лезут :evil:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Освобождение/захват Новочеркасска войсками Вермахта в 19

#17

Непрочитанное сообщение A l e x » 17 май 2013, 16:12

Журналист писал(а):с целью увековечить имена Героев

тс забыл уточнить, героев с какой стороны он хочет увековечить (в свете названия темы)

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Освобождение/захват Новочеркасска войсками Вермахта в 19

#18

Непрочитанное сообщение Журналист » 24 июл 2013, 16:43

Тема АП!
Кто-что нить интересное не повстречал?
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4


Вернуться в «История»