zaitzev писал(а):Журналист писал(а):Освобождение/захват Новочеркасска войсками Вермахта
меня одного слово "освобождение" озадачило? ))))))))
Не вас одного!Меня сразу же покоробило,как прочитал.Переделайте название темы,а если нельзя,то удалите такую чепуху нах!
Надо же додуматься до такого,ппц
Это вам не "казнить нельзя помиловать",такие шутки-опечатки ни в какие ворота не лезут
