Зодчий
скотомогильник был за коттеджами. если идти по буденновской, то он был не доходя метров 100 до газовой компрессорной станции. там еще были надписи про ящур. но говорят, что еще был где то за коттеджами. думаю что это два разных захоронения.
А что было раньше за рестораном Мираж
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: А что было раньше за рестораном Мираж
да посмотрите вы уже на карте этот скотомогильник, кому интересно.
отмечено же.
отмечено же.
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: А что было раньше за рестораном Мираж
А перед ним что за сооружение?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.042378 ... pmap%2Csat
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.042378 ... pmap%2Csat
- SapSan777
- Сообщения: 1008
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: FIAT-965
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 627 раз
- Нэт13
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: 14
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: А что было раньше за рестораном Мираж
Да, "Казачий домик", дегустационный зал ОПХ и института виноградарства. В свое время там был зимний сад. Благодаря тому, что мама работала на опх-овском винзаводе, именно в Казачьем домике прошла моя свадьба.
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: А что было раньше за рестораном Мираж
SapSan777 писал(а):Ещё раз повторяю, что большая территория ниже Сармата в сторону Ростова была отдана под поля ассенизации.
Поля ассенизации находились на месте нового кладбища по старой ростовской дороге.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- SapSan777
- Сообщения: 1008
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: FIAT-965
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 627 раз
Re: А что было раньше за рестораном Мираж
велес писал(а):Поля ассенизации находились на месте нового кладбища по старой ростовской дороге.
Да, там тоже были, но позже. А за будущим Сарматом они были даже в начале 60-х годов. В районе Сармата были сады.
Карфаген должен быть разрушен!