Страница 1 из 3

А что там с Новым Годом???

Добавлено: 10 ноя 2006, 11:06
Lёlik
Неуклонно приблежается Н.Г. и возникает необходимость куданить съездить, ну или как-то иначе его провести. Комрады и френды, есть какиенить предложения???

Добавлено: 10 ноя 2006, 11:16
Sturman
Есть предложение, подкупающее своей новизной ;) - съездить в горы. Варианта пока два: Приэльбрусье (а/л Шхельда) с Калюжиным и Дженту на Большой Лабе со мной.

Добавлено: 15 ноя 2006, 13:34
Lёlik
Реальная мазя!!! А если ехать то с тобой!!!

Добавлено: 16 ноя 2006, 13:57
parrtyzan
2 Sturman
Теперь уже предложение подкупающее своей новизной - остаться дома...;) Но ну ее эту новизну! Раз уж сложилась традиция на Новый год с друзьями куда нить, так и нечо придумывать :) !

Еду!

Добавлено: 16 ноя 2006, 15:01
Lёlik
Браза, так ты с нами??? Енто не может радовать!!! Держи краба! ;-)

Добавлено: 16 ноя 2006, 15:09
Sturman
Lёlik писал(а): Енто не может радовать!

одно "не" пропустил ;)

Добавлено: 16 ноя 2006, 15:12
Lёlik
Сори, иногда бывает...

Добавлено: 17 ноя 2006, 08:28
SKol
Sturman писал(а):
Lёlik писал(а): Енто не может радовать!

одно "не" пропустил ;)



Следует исходить из презумпции невиновности: он не пропустил никаких "не"!

(и как подтверждение он хочет подсунуть краба чтоб тот кусался)

Добавлено: 17 ноя 2006, 15:24
parrtyzan
Lёlik
А ты хоть радуйся, хоть не радуйся, а крабом отделаться не получицца!;)

Добавлено: 20 ноя 2006, 19:30
Cats
}{отелось бы новый год встретить в горах, с кем и когда можно встретится и договорится??

Добавлено: 20 ноя 2006, 21:47
Sturman
Cats
Подходи во вторник или четверг в легкоатлетический манеж ЮРГТУ в 19-30, на второй этаж налево, спросишь Калюжина Владимира Вениаминовича. Он организует выезд в Приэльбрусье. Завтра я там буду, если что, звони +79286023194

Добавлено: 21 ноя 2006, 18:01
Cats
спасибо в четверг подойду :roll:

Добавлено: 22 ноя 2006, 13:30
Lёlik
Партиз, а на кафе приедешь??? И вабще в Новочь когда приедешь? Мы тут уже собираться начинаем, Сява шматье уже заказал, я мож чутарь позже чемнибудь разживусь

Добавлено: 22 ноя 2006, 13:50
steve
2 Lёlik
эт ты про какое шмотьё то?
ну в плане" для чего"?
И кста Слух подскажи Валерин тел
(все хочу за приэльбрусье договориться)
Ибо с калюжиным неуспею (буду тольк 29)
да и по поводу проката было б неплохо,
ну и там если что КВ снять...


off top
как жизнь то как исскуство?

Добавлено: 22 ноя 2006, 14:03
parrtyzan
Lёlik
Насчет кафе думаю... Но ето врят-ли - деньжищ на Новый подкопить надо...
Присоединяюсь к steve - какое шматье? Мошт и мне уже пора прикупать???!!! :shock: