Страница 1 из 1

авиахалява

Добавлено: 10 окт 2006, 13:18
забава
http://www.s7.ru/ru/about_us/news/2006/ ... ariff.html

Вот такая тема прикольная. Мы тусой взяли билеты в Шерегеш на Новгод. Билет до новокузнецка из москвы - 1300 р, из Новокузнецка в Москву 1300 р. Итого 2600 - ХАЛЯВА. :Yahoo!:

Поясню некоторые аспекты приобретения для оплаты годны карты Виза и мастеркарт, другие не катят. У меня например у моего БФ карта "Маэстро" (не катит), и нам взял билет друг у которого "Виза".

В новоче офиса авиакомпании Эссевенэрлайнс нет, но есть в Ростове, самый ближайший в аэропорту.

Желаю всем удачи. Изучайте маршруты Камчатки, Урала, Дальнего востока

Добавлено: 10 окт 2006, 13:26
steve
Хм подтверждаю +)
брал в ростов по 850р +)
(это со сборами)
И кса про камчатку тож сраз подумал...,
эх взять чтоль, но боюсь что тамошный Хели-Ски
быстро вернет все в пресловут 1 500 $+)
Жаль что тольк до марта - вот летом бы я рванул!
страна то большая+)

Добавлено: 10 окт 2006, 13:39
Sturman
Куда б слетать....

Добавлено: 10 окт 2006, 13:45
Sturman
А не подстава ли? потом перед посадкой скажут: "доплатите за обед в воздухе 1000р" ;) Или за каждый килограмм багажа по 200р...

Добавлено: 10 окт 2006, 15:01
steve
Нет андрюх неподстава,
во 1-х мало кто терь летать хочет - так что эт рекл ход,
во 2-х расчитано на сроки неотпускные,
во 3-х собственно эт почти себестоимость
+ способ подсадить...,
+ доп сборы (хоть и немного но есть)

а в 100-х мож на белуху зимой?
где нидь в феврале?
и потом когда купил (в данн случае например 300 билет и 550 сборы)
больше ты у нас в стране НИЧЕГО недолж платить,
все эти сборы внутри страны включены в эти доп 550р

Добавлено: 10 окт 2006, 15:02
забава
Sturman писал(а):А не подстава ли? потом перед посадкой скажут: "доплатите за обед в воздухе 1000р" Или за каждый килограмм багажа по 200р...

Нет не подстава. Часто пользуюсь услугами этой авиакомпании, расспродажи билетов, и свякие такие скидосы для нее характерны.
ПРовоз багажа до 10 кг бесплатно

Добавлено: 10 окт 2006, 15:06
забава
Клево посты пищем - БАЯН.
С разницей в 2 минуты.
Я поняла стив - агент S7

Добавлено: 10 окт 2006, 15:16
Sturman
steve
на белуху зимой жестковато... то-то и оно... надо туда, где пониже :) Может, всё-таки на Камчатку? ;)

Добавлено: 12 окт 2006, 12:35
Заяц
так на Камчатку с двумя пересадками... :shock:

Добавлено: 12 окт 2006, 17:34
steve
2 Заяц
Это дда через Новосиб получаеться но в итоге худш расклад
(1 пересадка)
(300+ 1400) + (300+ 1400) = 3 400 * 2 = 6 800
все равно копейки (по сравнению как обычно туда билет стоит)