[752] Лодка

Выкладываем фоту, и даём людям шанс угадать, где это.
Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

[752] Лодка

#1

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 12 сен 2025, 21:39

На берегу какого водоёма?
Вложения
Лодка.jpg
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12902 раза
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:

[752] Лодка

#2

Непрочитанное сообщение VALE » 12 сен 2025, 22:04

Возле пруда. Дом Хайтек на берегу :pardon:
Вот фото от 2007 года мои *db*
Вложения
15.04.2007 - 7.JPG
Вид на пруд.JPG

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

[752] Лодка

#3

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 13 сен 2025, 12:53

VALE писал(а):Источник цитаты Возле пруда. Дом Хайтек на берегу

Правильно!

Отправлено спустя 31 минуту 16 секунд:
Ещё с обстановкой
Вложения
Лодка - копия.jpg
Левый берег с причалом.jpg
Левый берег.png
Карфаген должен быть разрушен!


Вернуться в «Конкурс на знание Новочеркасска»