[750] [+] 1909

Выкладываем фоту, и даём людям шанс угадать, где это.
Аватара пользователя
trulala888trulala
Автор темы
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

[750] [+] 1909

#1

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 07 авг 2025, 14:45

IMG_20250806_183556.jpg


Было?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

1909

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 авг 2025, 16:58

Скрытый текст: Показать
Ермака?)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Голь и котики
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 771 раз

1909

#3

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 07 авг 2025, 17:35

Скрытый текст: Показать
https://yandex.ru/maps/238/novocherkassk/?l=stv%2Csta&ll=40.099429%2C47.420447&panorama%5Bdirection%5D=215.130066%2C-13.823853&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=40.098167%2C47.419859&panorama%5Bspan%5D=102.900372%2C53.515711&utm_campaign=desktop&utm_medium=search&utm_source=maps&z=16.35

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

1909

#4

Непрочитанное сообщение snega » 07 авг 2025, 18:33

Ермака/ Просвещения. Бывший дом учителя. Да?
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
trulala888trulala
Автор темы
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

1909

#5

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 08 авг 2025, 08:51

Sarry писал(а):Источник цитаты
Скрытый текст: Показать
Ермака?)

Да!

алекс2006
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 324 раза

[750] [+] 1909

#6

Непрочитанное сообщение алекс2006 » 09 авг 2025, 22:10

дом учителя


Вернуться в «Конкурс на знание Новочеркасска»