Страница 1 из 2
#18 "Are you afraid of a dark?" 29.09.07
Добавлено: 22 сен 2007, 14:40
SInhouse
Игра команды SMILE 29.09.2007:
Are you afraid of a dark?(боишься ли ты темноты).
Начало Игры: 22-00 29.09.2007
Окончание Игры: 8-00 30.09.2007
Место действия: г.Новочеркасск и окрестности.
ДОПЫ:
-кисточка
-соломинка
-1 литр алкогольного напитка красного цвета
возможны еще допы, будут позже.
Добавлено: 23 сен 2007, 13:14
Trinka®
Пить спиртное на игре - это уже по-моему традиция -)
Добавлено: 23 сен 2007, 14:26
Tam
ага, да... даж уже не интересно ИМХО
Добавлено: 23 сен 2007, 16:09
Антон
А как можно попасть в команду для игры? А то поиграть хочется-то...
Добавлено: 23 сен 2007, 16:37
Tam
Если есть машина то вероятность попадания высока, если машины нет, то это как зависит от того будут ли места в других машинах.
Добавлено: 24 сен 2007, 22:29
Trinka®
Tam писал(а):ага, да... даж уже не интересно ИМХО
Не интересно для кого? Для того кто не пьёт?...ну в принципе да=).....хотя для того кто выпьет, игра уже практически окончена=)
Добавлено: 25 сен 2007, 14:40
SInhouse
Ждём Пиплов! вместе ведь начинали, что у вас не кому поднять людей?
Добавлено: 25 сен 2007, 15:12
Trinka®
Может быть...А может за лето все "выросли" из всего этого =)...Если бы команда собралась, я бы с удовольствием поиграла разок
Добавлено: 26 сен 2007, 01:02
SInhouse
выросли? сомневаюсь, какой можно найти заменитель дозору? тусовать на библиотеке?

очень ждём! собирайтесь!!!!!

Добавлено: 26 сен 2007, 08:38
Tam
Не трожь библиотеку!!
Йа там работайу!!!
Добавлено: 27 сен 2007, 07:54
SInhouse
ты там тоже тусуешь скорее, чем работаешь...
Добавлено: 27 сен 2007, 11:50
Tam
тсссс не палимсо)
Добавлено: 30 сен 2007, 22:44
ANOMALY
Места распределились следующим образом:
1. VIP
2. South Park
3. NFS
4. ProRiders
5. Горсвет
6. АнтиДозор
Добавлено: 01 окт 2007, 02:32
SInhouse
руль вам в руки и педали в ноги))))
Добавлено: 02 окт 2007, 16:35
ANOMALY
SInhouse [NFS team]
Спасибо!