Страница 1 из 1

DozoR #11 "А у нас во дворе..." 14.04.07

Добавлено: 09 апр 2007, 23:28
SInhouse
Тема игры "А у нас во дворе..."

Добавлено: 11 апр 2007, 17:09
Nikan
ДОПЫ НА ИГРУ: 20 сырых яиц, 10 рюмок(любых).
Судя по допам, игра может быть прикольная )) Все сначала напьются, а потом будут обкидываться яйцами :D

Добавлено: 11 апр 2007, 18:29
SInhouse
ПОСЛЕДНИЕ ДОПЫ:
1. Комплект старой ненужной одежды(на ноги и на тело) и такого же плана головной убор.
2. 500р в капитанский экипаж.

Рюмки- ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Добавлено: 11 апр 2007, 19:14
chega
я думаю яйца это по пасхальной теме :D

Добавлено: 11 апр 2007, 21:59
Tam
Ага в меня ими уже швыряли на Экстриме :))) я поймал и съел :))

Добавлено: 11 апр 2007, 23:45
SInhouse
А сырое пить будешь? :)

Добавлено: 11 апр 2007, 23:46
SInhouse
АААААААААААААААААа, он с команды Smile!!!! чур-чур

Добавлено: 12 апр 2007, 22:16
Tam
Кто он?

Добавлено: 12 апр 2007, 23:43
SInhouse
Это ты)))))))))))) Уру-ру!

Добавлено: 13 апр 2007, 00:53
CkPoMHbIu`
:lol: а у мя в машине ща эмблемка наша валяется :D :D :D
SMILE руляяяятттт!!!!!!!!!!!

Добавлено: 17 апр 2007, 01:39
SInhouse
1 место - South Park
2 место - NFS
3 место - People
4 место - АнтиДозор
5 место - VIP
6 место - XXX
7 место - Smile

http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=9971

Добавлено: 17 апр 2007, 11:09
Mironnew
а по моей информации 5 и 4 места поменялись, VIPам привет от 11-й

Добавлено: 17 апр 2007, 11:10
Mironnew
South Park - красавчики, как вы умудрились за такое время?

Добавлено: 17 апр 2007, 18:40
VANS
Mironnew писал(а):South Park - красавчики, как вы умудрились за такое время?


Спасибо :) Ну за такое же время и НФС закончили игру, уникально прям, игра идёт не один час, а время совпало))) всё решил один бонусный код(за него 3 мин)!!!

Добавлено: 17 апр 2007, 18:41
VANS
Орги ошиблись, 4 место команда VIP!!!

1 место - South Park
2 место - NFS
3 место - People
4 место - VIP
5 место - АнтиДозор
6 место - XXX
7 место - Smile