Страница 1 из 1

DozoR на TV

Добавлено: 26 мар 2007, 13:46
SInhouse
репортаж о параде посвященном годовщине DozoR'у в Новочеркасске будет показан 26 марта (сегодня) в 19:00 по тнт (37 канал) :)

Добавлено: 26 мар 2007, 20:47
Nikan
Блин, я пропустил... никто не записал? Даа, мы хорошо на параде позажигали :D

Добавлено: 26 мар 2007, 22:54
CkPoMHbIu`
я посомтрел... Nikan, не расстраивайся, там про дозор было минут 10 и то, ничего интересного... зато куча инфы про другие игры....:)

Добавлено: 27 мар 2007, 22:07
Nikan
CkPoMHbIu`
Ты наверное смотрел "Необъяснимо, но факт", да? Там правда мало рассказали...
А про парад посмотрел в повторе ночью, себя увидел :D

Добавлено: 28 мар 2007, 09:03
Tam
:D Ну что "ненормальные" ждем след игру?

Добавлено: 28 мар 2007, 16:33
Freundin
Ждёмс :Yahoo!: до первой звезды!)))

Добавлено: 28 мар 2007, 17:52
chega
я тоже парад по телеку посмотрела)) приятно конечно, но я как-то большего ожидала )))

Добавлено: 28 мар 2007, 18:12
SInhouse
машины то у многих грубо сказать - хлам, не считая конечно тройки :), хотя на нормальной машине и не поиграешь, а парад должен быть парадным :Yahoo!: