Хороший шинный магазин
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 июл 2019, 22:34
-
mihailudalcov
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 окт 2022, 12:43
- VALE
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12903 раза
- Поблагодарили: 2555 раз
- Контактная информация:
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Хороший шинный магазин
SerStone писал(а):Источник цитаты Посоветуйте годный вариант.
где дешевле нашел тот и твой магазин!
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Хороший шинный магазин
+79281909990
Сергей.
Есть не весь ассортимент. Доставка до Готэма. Цены ниже опта.
Сергей.
Есть не весь ассортимент. Доставка до Готэма. Цены ниже опта.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Хороший шинный магазин
Сашко, ты серьезно думаешь , что кому-то нужен шинный магазин?)
Отправлено спустя 58 минут 30 секунд:
Но я написал по указанному номеру.
А вдруг дешевше будет, чем могу купить))
Отправлено спустя 58 минут 30 секунд:
Но я написал по указанному номеру.
А вдруг дешевше будет, чем могу купить))
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Хороший шинный магазин
Сашко писал(а):Источник цитаты +79281909990
по номеру бьется Сережа из шинный центр "Пин-авто" http://www.pin-avto.ru ростовский, цены так себе
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Хороший шинный магазин
Frostt, я уже не первый комплект у него беру. С ценами пин-авто не сравнивал, даже не знал о его существовании. Брал кумхо, данлоп. Всё было дешевле опта и тем более наших гамазинов на Харьковой.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Хороший шинный магазин
А общем подобрали мне шины)))
+1990 от цены , что я сам себе купил
И это за одно колесо
Шииикарноо
+1990 от цены , что я сам себе купил
И это за одно колесо
Шииикарноо
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Хороший шинный магазин
hubba bubba писал(а):Источник цитаты А общем подобрали мне шины)))
Серега подобрал из пина?
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Хороший шинный магазин
hubba bubba писал(а):Источник цитаты +1990 от цены , что я сам себе купил
Производитель и размерность идентичны?
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Хороший шинный магазин
Сашко писал(а):Источник цитатыhubba bubba писал(а):Источник цитаты +1990 от цены , что я сам себе купил
Производитель и размерность идентичны?
Конечно же.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Хороший шинный магазин
hubba bubba писал(а):Источник цитаты А общем подобрали мне шины)))
+1990 от цены , что я сам себе купил
И это за одно колесо
подорожало может уже, с того момента, как ты брал )
у этого спроси. ради интереса. я у него в Ростове на базе брал пару лет назад.
89185222295
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Хороший шинный магазин
Сашко писал(а):Источник цитатыhubba bubba писал(а):Источник цитаты Конечно же.
Это Серега был, что я номер постил?
Именно по этому номеру.
Справедливости ради, другая шина, дешевле на 350р, чем можно приобрести в других инет магазинах .
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Rom80K писал(а):Источник цитатыhubba bubba писал(а):Источник цитаты А общем подобрали мне шины)))
+1990 от цены , что я сам себе купил
И это за одно колесо
подорожало может уже, с того момента, как ты брал )
у этого спроси. ради интереса. я у него в Ростове на базе брал пару лет назад.
89185222295
Проверил ,да, подорожало, но на 290 р

