Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
Может, кто подскажет, где купить в торговых точках комнатный фонтан для увлажнения воздуха?
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
В феншуйных магазинах продают обычно, но давно не встречал.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
Я купила, а когда сломался насос не могла нигде найти
Кажется на али что-то нашла и то муж переделывал
Так что сразу запасной насос покупайте, но в магазине его нет))
Кажется на али что-то нашла и то муж переделывал
Так что сразу запасной насос покупайте, но в магазине его нет))
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
Заказал для "пробы" на OZONе.
А в торговых точках, чтобы "пощупать", как я понял, довольно проблематично купить, но может быть в дальнейшем что-нибудь стоящее попадётся.
Для увлажнения, конечно, надо использовать увлажнитель, который присутствует, а фонтанчик, как бы, для усиления зрительного ощущения влажности.
А в торговых точках, чтобы "пощупать", как я понял, довольно проблематично купить, но может быть в дальнейшем что-нибудь стоящее попадётся.
Для увлажнения, конечно, надо использовать увлажнитель, который присутствует, а фонтанчик, как бы, для усиления зрительного ощущения влажности.
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
С вечера нажравшийся пива муж - это комнатный фонтан для увлажнения постели
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
Если это то о чем идет речь, могу подарить.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
А зачем, если есть увлажнители воздуха, (причем если ультразвуковые то еще и как кондиционер работают)? Если фонтан нужен для увлажнения, то с большим успехом можно просто в тазик воды налить, и в итоге ничего не увлажнить.
/oo\
- Кандидат
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
ВАВИЛЕН писал(а):Источник цитаты Если это то о чем идет речь, могу подарить.
какая прелесть
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
а еще есть мойки воздуха, которые не только увлажняют воздух (причем реально увлажняют, а не просто разбрызгивают воду), но и очищают его от пыли с различной степенью эффективности, в зависимости от цены и функционала. даже если туда наливать воду из под крана - никакого налета на окружающих предметах, правда быстро все засирается внутри. льем воду из бутылки.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
MACTEP писал(а):Источник цитаты правда быстро все засирается внутри. льем воду из бутылки.
И что хорошо помогает? У нас, просто, тоже такая же штука и постоянные тазики в ванной
, с вечно отмокающими фильтрами, мягко говоря, задолбали.Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
ВАВИЛЕН писал(а):Источник цитатыMACTEP писал(а):Источник цитаты правда быстро все засирается внутри. льем воду из бутылки.
И что хорошо помогает? У нас, просто, тоже такая же штука и постоянные тазики в ванной, с вечно отмокающими фильтрами, мягко говоря, задолбали.
у нас такой https://ru.aliexpress.com/item/Smartmi/ ... 33edlMfmaJ там фильтров никаких нет, только резервуар для воды и барабан с пластиковыми мембранами. первое время лили воду из под крана - каждую неделю приходилось очищать емкость от известкового налета и барабан разбирать, он внутри весь желтый был.
стали лить воду из бутылки - налет ушел, в резервуаре только то, что из воздуха намыло. раз в неделю тряпкой протереть емкость, раз в 2-3 недели разобрать протереть барабан. в неделю уходит примерно бутылка воды.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
У нас вот такая штука. Каждое утро наливаем полый бачок 2-3 литра из под крана. Конечно на фильтре появились окаменелости, а внутри на всех пластмассовых внутренностях во время мытья наблюдается желтоватая слизь. Вы пишите
Это какой объем?
Я просто пытаюсь для себя решить дилему это у нас такая водозатратная штукень и чтоб она нормально работала нужно просто забить в бюджет
19 л. бутыль в неделю дополнительно?
Простите, что гружу
MACTEP писал(а):Источник цитаты бутылка воды
Это какой объем?
Я просто пытаюсь для себя решить дилему это у нас такая водозатратная штукень и чтоб она нормально работала нужно просто забить в бюджет
19 л. бутыль в неделю дополнительно?
Простите, что гружу

Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
ВАВИЛЕН писал(а):Источник цитаты У нас вот такая штука. Каждое утро наливаем полый бачок 2-3 литра из под крана. Конечно на фильтре появились окаменелости, а внутри на всех пластмассовых внутренностях во время мытья наблюдается желтоватая слизь. Вы пишитеMACTEP писал(а):Источник цитаты бутылка воды
Это какой объем?
Я просто пытаюсь для себя решить дилему это у нас такая водозатратная штукень и чтоб она нормально работала нужно просто забить в бюджет
19 л. бутыль в неделю дополнительно?
Простите, что гружу
можно не извиняться, форум - место для обсуждения

объем стандартный, 19 л.
включаем только на ночь, тоже 2-3 литра доливаем каждый день. получается в неделю не одна бутылка, а две уходит.
по поводу слизи. когда моешь все это хозяйство - тоже емкость и барабан скользкий, как будто слизью какой то покрыт. но это видимо просто от воды. а когда воду из под крана лили - все дополнительно было еще в отложениях известковых, которые приходилось очищать. а сейчас даже просто тряпкой под проточной водой протереть можно - и все чистое.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
MACTEP писал(а):Источник цитаты можно не извиняться, форум - место для обсуждения
Ой, спасибо большое! Расставились все точки над "и". Так бывает сложно порой принять даже простейшее решение, но первому.
Зато теперь, покупая еженедельно дополнительную бутыль, мысль о том что: "А не слишком ли ты расточительный дурак?" спокойно заменить на
"Ну, а чо все так живут!"

Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Комнатный фонтан для увлажнения воздуха.
ВАВИЛЕН писал(а):Источник цитатыMACTEP писал(а):Источник цитаты можно не извиняться, форум - место для обсуждения
Ой, спасибо большое! Расставились все точки над "и". Так бывает сложно порой принять даже простейшее решение, но первому.
Зато теперь, покупая еженедельно дополнительную бутыль, мысль о том что: "А не слишком ли ты расточительный дурак?" спокойно заменить на
"Ну, а чо все так живут!"
ну я не знаю, сколько стоят ваши бутылки, а мои 110 р. я не считаю это прям таким уже расточительством, у меня на мороженое в неделю больше уходит.
к тому же поначалу я брал самую дешевую воду - эффект тот же самый

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest