Измена...

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Edw@rd
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:55

#61

Непрочитанное сообщение Edw@rd » 19 мар 2007, 11:03

ну, да. изменяют с кем-то, а предавать можно и в одиночку.
т.е. не всякая измена - предательство, и наоборот.

Аватара пользователя
KaTePuHa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:51
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение KaTePuHa » 19 мар 2007, 11:15

те кто прощали измену... не как показуха для друзей, а сами для себя... внутри...они попонимают, на сколько это тяжело и больно.. и сколько надо сил...

для меня измена бывает моральная и физическая... и страшнее, если человек изменил морально, тогда это уже предательство... и на душе... да жить не хочется, особенно если вдруг наслаивается ситуация на ситуацию и все не приятный.. просто жить не хочется тогда...

НО:)

будем делать выводы, будем становиться сильнее, забывать плохое и отсеивать от себя людей, способных предать и сделать больно:)
ведь не мазохисты же:)

:cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Edw@rd
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:55

#63

Непрочитанное сообщение Edw@rd » 19 мар 2007, 11:52

итого, можно сделать следующий вывод:
1)предательство плохо по-любому, оно говорит о том, что партнер вас не любит/не уважает
2)измена включает в себя 2 аспекта: физическая измена(секс) и психологическая/моральная/душевная (т.е. можно не трахаться, но иметь желание/влечение по отношению к другому челу)
таким образом имеем 4 варианта отношений партнёра на стороне:
1) не трахается и не увлечён - ну, тут всё понятно, типа любовь ко мне и всё такое, измены нет
2) трахается и увлечён - тоже всё понятно, любовь прошла, завяли помидоры, тоже вроде бы какая уж тут измена, просто отношения закончились, надо расходиться.
3и 4) трахается без влечения, и
увлечён без трахания - это мы уже выше разбирали, и решили, что это изменой не считается.
делаем вывод - измены вообще нет! о как!

а вот если пообещал жить вместе до гробовой доски, не имея больше ни с кем секса, и не исполнил своего обещания - то тогда, да - предательство.
так что девочки и мальчики, не обещайте деве юной любови вечной на земле и т.д. и т.п....
(а то кричат - я мужу никогда не изменю!... да и не надо, - измены-то нет, как мы выяснили)
хехехе

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение Лёлька » 19 мар 2007, 11:55

++
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение ZIna » 19 мар 2007, 16:14

Edw@rd
вобщем вывод,конечно, неожиданный.. :ROFL:
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.


Вернуться в «Запретная зона»