СпецВэпДизигнДемонтаж! После побелки! Парт 2.

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение Лёлька » 24 июл 2006, 17:56

Дома с бабушкой 8)
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#32

Непрочитанное сообщение Южанка » 24 июл 2006, 18:19

:D Правильно, маленькая она еще такое видеть))))))
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 13:38

меня интересует другой вопрос, кто это фоткал? ;)
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#34

Непрочитанное сообщение Лёлька » 25 июл 2006, 14:04

Ну явно не ты...
Впрочем, я думаю, мы с Южанкой тебе попозируем, если ты будешь фотографировать :)
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#35

Непрочитанное сообщение Южанка » 25 июл 2006, 14:14

Попозируем)))) И можно все поочереди на память с Зики сфотографируются???? А потом групповое фото))))
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 июл 2006, 14:20

А потом групповое фото))))

Групповое? oO
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:28
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение Оленька » 25 июл 2006, 14:48

И можно все поочереди на память с Зики сфотографируются????

Я вот чего думаю, может Зики тогда уж памятник поставить, нехай все фотографируются тогда сколько влезет ;)
Путешествие в тысячи километров начинается с первого шага.

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#38

Непрочитанное сообщение Лёлька » 25 июл 2006, 15:01

Ага, давайте
Тут у нас на форуме объявлялся мастер по изготовлению аниме-статуэток :)
Давайте из Зики такую сделаем :)
Тока поймать его нужно :)
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение Южанка » 25 июл 2006, 15:38

Открыт сезон охоты на Зики... Отстрел ведется из арбалетов и при этом неограничен))))
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение Лёлька » 25 июл 2006, 15:41

А кроме мя охотники есть?
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 16:27

а если попортите, как потом воять будете? тогда мумифицировать придется
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#42

Непрочитанное сообщение Южанка » 25 июл 2006, 16:32

Лёлька
Ну я еще в охоте приму участие... Можно и Йожига с собой взять))) Прйтись по знакомым реконструкторам, собрать арбалеты)))
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение Лёлька » 25 июл 2006, 16:35

Шо-то мы не в ту степь...
У Зики, понимаешь, депрессия, а мы тут его отстреливать собрались...
Давайте его лучше пожалеем :cry:
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Южанка » 25 июл 2006, 16:37

Жалость унижает... Лучше его покусаем.... Догоним и поиздеваемся... :) Нада веселей быть...
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 16:59

причом в асобо извращенных формах поиздеваться надо :)
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»


Вернуться в «Запретная зона»