Мега-Зика-Парти! Встреча форумчанов с Зики!
- Южанка
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Фу.... Как вам не стыдно!!!! Такую гадость с собой приносить!!! Там же будут дети!!!
Ну или хотя бы одна Владка....
Ну или хотя бы одна Владка....<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

