Мега-Зика-Парти! Встреча форумчанов с Зики!

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 08 июн 2006, 14:46

Ы! Можно даже три народу то нормально прийдет :]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#32

Непрочитанное сообщение Южанка » 08 июн 2006, 17:53

Фу.... Как вам не стыдно!!!! Такую гадость с собой приносить!!! Там же будут дети!!! :) Ну или хотя бы одна Владка....
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 08 июн 2006, 18:17

Лелька вообще не собирается приходить, одна Владка прийдет
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#34

Непрочитанное сообщение Южанка » 08 июн 2006, 18:44

Ты Лельку все же насмерть обидел??? Подлец!!!!! :D
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#35

Непрочитанное сообщение Vitaly » 08 июн 2006, 21:00

Ребяты, я уже давно устал читать параллельно ваши 6 топиков :) А вы не устали?

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение den » 08 июн 2006, 21:44

И что самое интересное во всех одна тема - встреча с Зиком. Его почти никто не видел, но столько шума поднял :). Ну а с другой стороны немного оживил форум. Молодец! Зачот! :)

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 08 июн 2006, 22:07

Хм!!! ну что же! пора подвести итоги
народ, дружно поднимаем руки или другие конечности, кто завтра приходит на ПАТИ

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#38

Непрочитанное сообщение Vitaly » 08 июн 2006, 22:49

:no:

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение den » 08 июн 2006, 23:04

Такое событие пропустить нельзя. Так что я обязательно приду.

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 09 июн 2006, 00:06

Я тоже обязательно прийду посмотреть на Зика :]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Sergo » 09 июн 2006, 09:28

Вы что-то путаете, все топики абсолютно разные. Руку поднимаю.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#42

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 09 июн 2006, 10:04

Ну что ж! тогда жду всех в 18-00 на пЯточке
(а представляете Зики всех обламает и не придет!)

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 09 июн 2006, 11:42

Придет придет ! Я у него спрашивал
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 09 июн 2006, 14:57

Наверно, чтото он весь в думках сидит...
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение Лёлька » 09 июн 2006, 17:46

Народ начинает подтягиваться...
Штурман травит пошлые анекдоты... :D
Жде остальных...

Зик, завидуй!
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р


Вернуться в «Запретная зона»