Избирательный округ № 15

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#181

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 20 окт 2020, 12:01

Друзья! Обвинения в предательстве и подкупности - классика данного жанра. Дурак судит по себе, а умный ищет объяснения. Да, мне не было оказано противодействие как на других округах моим товарищам. Но это не был для меня подарок. Это тоже результат работы. Во-первых: я мог нанести ответный удар на многих округах; Во-вторых: если мои конкуренты шли в Думу в надежде только брать от Администрации, то я, в отличие от них, могу не только брать, но и что-то давать: выполнять отдельные просьбы ДЖКХ; замолвить в верхах то, о чем не могут сказать бюрократы и чиновники; закрыть глаза на отдельные промашки и т.д. Политика - это искусство, а не траектория движения неповоротливого танка. Если вы видите мою позицию по Администрации, то поймете, что никому я не продавался. Наоборот, говорят, что я предал единороссов! Отплатил им неблагодарностью... В любом положении я буду негодяем, увы. Если не для одной стороны, то обязательно - для другой. Всем хорошего настроения!
Цель - ничто, движение - всё.


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»