Избирательный округ № 3

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 3

#46

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 05 сен 2020, 14:16

Предположу, что Осадчий, подобно Маханькову, сейчас активно занимается покупкой депутатского кресла, чтобы заработать ещё больше. Поэтому всё полезное для избирателей (покраска лавочек, удаление сухих деревьев, асфальтирование и т.д.) он сделает до дня голосования. А голосовать надо за более альтруистичного кандидата, каковым я вижу Янучка.
https://vk.com/videos-169755335?z=video ... 9755335_-2


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»