Иван без помидоров писал(а):Поедемте в альбукерке, нью Мексико, там тепло и сухо и есть чо
поедемте, конечно
, хоть вы и без помидоров, но мы ж и не за этим едем 

Иван без помидоров писал(а):Поедемте в альбукерке, нью Мексико, там тепло и сухо и есть чо
, хоть вы и без помидоров, но мы ж и не за этим едем 
Карамелина писал(а):Мда, весна у нас и правда не располагает к оптимизму)))
Alexonline писал(а):Не понял... На последней фотке, кто где?

Алена85 писал(а):слева танк. снизу справа я. тяну танк.
Удачи в конкурсе.Алена85 писал(а):какой самый известный руинный город хохляндии?
Но выменянная у любимой девушки интуиция подсказывает мне, что навряд ли речь сейчас о нёмEADG писал(а):Алена85 писал(а):какой самый известный руинный город хохляндии?
По моменту ДонецкНо выменянная у любимой девушки интуиция подсказывает мне, что навряд ли речь сейчас о нём