Vombat

Выбираем самую весеннюю девушку форума и города
Правила форума
Весна - долгожданное время, когда распускаются почки на деревьях и расцветают не только первые цветы. Каждая девушка и женщина преображается, сбрасывая оковы зимних одежд. В эти теплые месяцы хочется сделать мир еще красивей, поэтому городской форум Новочеркасск.net проводит конкурс на самый весенний и самый женственный образ.
Для участия в конкурсе «Девушка-весна Новочеркасск.net» приглашаются девушки в возрасте от 18 лет. Семейное положение не важно! Главное - это желание показать свою индивидуальность и побороться за звание самой весенней красавицы.

Изображение
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Vombat

#16

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 27 апр 2015, 10:40

Vombat
Почему ник такой? И связано ли это как-то с воммитом?
/oo\

Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: Vombat

#17

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 27 апр 2015, 10:45

я смотрю, это качество всех больше всего заинтересовало))

мне кажется,что каждый понимает это качество по разному, для кого-то это диагноз, а для кого-то это качество каждого форумчанина :D

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Vombat

#18

Непрочитанное сообщение volesya » 27 апр 2015, 10:46

....

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Vombat

#19

Непрочитанное сообщение Vombat » 27 апр 2015, 10:50

Dark_Lord писал(а):Vombat
Почему ник такой? И связано ли это как-то с воммитом?

Вомбат - это животное. У него большая попа без хвоста, твердая. Когда ему угрожает хищник, он прячется в свою нору и выставляет только попу, за которую ни один зверь его не может ни ухватить, ни вытащить. Бронебойной попой он защищает себя весьма успешно. У меня тоже большая бронебойная попа, и в случае опасности я могу на нее положиться... Например, на каждый зов будильника утром я отвечаю тем, что прячусь под одеяло и выставляю этому миру попу. И так получаю ещё 10-15 минут сна. За это давным-давно супруг прозвал меня вомбатом))))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Vombat

#20

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 апр 2015, 10:53

Vombat писал(а):3. Главный приоритет в жизни – гармония.
.... поехать на Корфу и пройтись по местам обитания Джеральда Даррелла,
...вкусно готовлю мясо

балиииин, да это заявка на победу!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: 8)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Vombat

#21

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 27 апр 2015, 10:53

Vombat писал(а):прячусь под одеяло и выставляю этому миру попу

Муж наверное этим пользуется.
/oo\

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Vombat

#22

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 апр 2015, 10:54

Sacret писал(а):Vombat, после прочтения твоей биографии, пришлось гуглить, кто же такой Джеральд Даррелл :D

после прочтения твоего поста пошла в шкаф за Джеральдом Даррелом в подлиннике :wink: *popcorn*

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тигренок писал(а):Первая фотография понравилась больше всего... :)

а второе шкодное! :good: :good: Разрыв шаблона - не АннаГерман для обложки винила, как в большинстве бывает по весне у теток на фото
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Vombat

#23

Непрочитанное сообщение Vombat » 27 апр 2015, 11:01

ИрИшКа_89 писал(а):
я смотрю, это качество всех больше всего заинтересовало))

мне кажется,что каждый понимает это качество по разному, для кого-то это диагноз, а для кого-то это качество каждого форумчанина :D

Полностью согласна! В моем случае неадекватность проявляется в нестандартных реакциях на разные ситуации, и в виде некоторой социальной дезадаптации. Я вечно спрашиваю или говорю что-то невпопад, а уж за способность быть бесстрашной в «опасных ситуациях» подругам иногда хочется меня убить просто.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
OE35 писал(а):
Sacret писал(а):Vombat, после прочтения твоей биографии, пришлось гуглить, кто же такой Джеральд Даррелл :D

после прочтения твоего поста пошла в шкаф за Джеральдом Даррелом в подлиннике :wink: *popcorn*

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тигренок писал(а):Первая фотография понравилась больше всего... :)

а второе шкодное! :good: :good: Разрыв шаблона - не АннаГерман для обложки винила, как в большинстве бывает по весне у теток на фото

О, Даррелл, его некоторые книги смешили меня до колик)))) Потрясающее чувство юмора, особенно когда речь идет о его семье.
Спасибо за оценку фоток, поверьте, это ещё не самое шкодное))))))

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Vombat

#24

Непрочитанное сообщение sunrise » 27 апр 2015, 11:05

Vombat писал(а):Хм.... быстро же Вы краснеете))))

я просто самый скромный на этом ресурсе

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Vombat

#25

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 апр 2015, 11:05

Vombat писал(а):Например, на каждый зов будильника утром я отвечаю тем, что прячусь под одеяло и выставляю этому миру попу.

что-то не так с размером одеяла.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Vombat

#26

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 апр 2015, 11:06

Vombat писал(а):Спасибо за оценку фоток, поверьте, это ещё не самое шкодное))))))

первое однозначно тянет на тему конкурса, тк девушка привнесла своих цветов и сделала весну, а ее просто сфоткаласть среди уже готовых. Крутое фото по смыслу
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Vombat

#27

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 апр 2015, 11:07

Vombat писал(а):Я вечно спрашиваю или говорю что-то невпопад, а уж за способность быть бесстрашной в «опасных ситуациях» подругам иногда хочется меня убить просто.

пример в качестве небольшого тематического эссе подвёл бы серьёзную базу под заявлением.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Vombat

#28

Непрочитанное сообщение Vombat » 27 апр 2015, 11:26

sunrise писал(а):
Vombat писал(а):Хм.... быстро же Вы краснеете))))

я просто самый скромный на этом ресурсе

Меня терзают смутные сомнения....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Conqwest писал(а):
Vombat писал(а):Например, на каждый зов будильника утром я отвечаю тем, что прячусь под одеяло и выставляю этому миру попу.

что-то не так с размером одеяла.

Стандартный. Выставленная попа это не от того, что не поместилась, а оттого, что я выражаю протест против подъема....

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Vombat

#29

Непрочитанное сообщение sunrise » 27 апр 2015, 11:29

Vombat писал(а):Меня терзают смутные сомнения....

выбрось из головы, на аве не я :D

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Vombat

#30

Непрочитанное сообщение Vombat » 27 апр 2015, 11:29

OE35 писал(а):
Vombat писал(а):Спасибо за оценку фоток, поверьте, это ещё не самое шкодное))))))

первое однозначно тянет на тему конкурса, тк девушка привнесла своих цветов и сделала весну, а ее просто сфоткаласть среди уже готовых. Крутое фото по смыслу

Спасибо)))) Очень приятна такая оценка, сама не люблю «Глянцевые фото»


Вернуться в «Конкурс «Девушка-весна Новочеркасск.net»»