Маршрутки

Удобство, маршруты, расписание автобусов и трамваев

Модератор: Дмитрий К.

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Маршрутки

#1

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 17 мар 2006, 21:09

Наконец-то нашлось место, где можно *публично пожаловаться на "Газельки") Точнее, на их водителей....
Мне приходится ездить на них каждый день и каждый день это превращается в некий довольно опасный аттакцион... Большинство водителей, видимо, должны были родиться Шумахерами, мля(( Гоняют, правила не соблюдают, народа толпу набивают.... мне РЕАЛЬНО СТРАШНО ездить.... Наверное, буду скоро записывать номера машины и маршрута и жаловаться в НПОПАТ))))))))
Согласитесь, это ненормально, что чуть ли не каждый месяц маршрутки переворачиваются! А водители выводов при этом не делают((((

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: Маршрутки

#2

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 17 мар 2006, 22:35

~Minerva~ писал(а):Наконец-то нашлось место, где можно *публично пожаловаться на "Газельки") Точнее, на их водителей....
Мне приходится ездить на них каждый день и каждый день это превращается в некий довольно опасный аттакцион... Большинство водителей, видимо, должны были родиться Шумахерами, мля(( Гоняют, правила не соблюдают, народа толпу набивают.... мне РЕАЛЬНО СТРАШНО ездить.... Наверное, буду скоро записывать номера машины и маршрута и жаловаться в НПОПАТ))))))))
Согласитесь, это ненормально, что чуть ли не каждый месяц маршрутки переворачиваются! А водители выводов при этом не делают((((


Целиком и полностью поддерживаю жалобу. Только хочу заметить, что НПОПАТ имеет только половину маршруток, вторая половина это НТК "Курьер" и ЧП Шаинидзе, так что жаловаться придется в три инстанции.

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 17 мар 2006, 23:02

Да, я в курсе) просто так выразилась... тем более. жалобы катать руки не дойдут... да и не привыкли мы....

Еще хочу возмутиться по поводу передачи денег на ходу) В Ростове оплата при выходе.... и водиле не приходится одной рукой руль крутить, другой курить, а третьей сдачу отсчитывать, как нашим)))) это ваще опасно!!!!!!! :evil:
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Денис Артамонов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 00:41
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

#4

Непрочитанное сообщение Денис Артамонов » 18 мар 2006, 00:53

Вчера ехал домой с автовокзала на газельке,людей в ней было на 3 человека больше.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 мар 2006, 00:56

Денис Артамонов писал(а):Вчера ехал домой с автовокзала на газельке,людей в ней было на 3 человека больше.

Тут проблема не только в водителях. С одной стороны, народ сам лезет. С другой - значит ехать надо. С третьей - нет альтернатив. Ну а водитель это дело не контролирует.
Каждый виноват. Даже пассажиры косвенно, что пустили лишних ;-)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Гость

#6

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2006, 00:59

УЖЖАААССС!!!! А я вообще на газельках ниежжу, и на трамваи за 2 года ниразу нипакатался, и на автобуси редко редко и то 1 остановку...
эххх...
Кстати, прикол по поводу оплаты за проезд.
В Тольятти, оплачивают при выходе, отезжаем на 100 км - в Самаре оплачивают на входе... Интересно, а кто и как регулирует этот вопрос, и что самое странное, проще же взять бапки с выходящего, а не входящего... особенно ф часы Пик. (а что касается оплаты при входе проста Газелевадитили не должны ехать пока не оплотют и не усядуца)

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение den » 19 мар 2006, 16:58

Гость писал(а): проще же взять бапки с выходящего, а не входящего

А выходящему в маршрутке проще просто открыть дверь и убежать, чем платить бабки водителю. :twisted:

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 17 июн 2006, 19:25

Помогите, плиз!!!!!!!
Где можно найти в сети расписание движения маршруток городских? Оч нада!
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 июн 2006, 19:41

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение den » 17 июн 2006, 20:02

Кажется там из маршруток только 9а, 24, 100. Остальное только автобусы. Да и маршрутки расписание почти никогда не соблюдают.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 17 июн 2006, 21:00

den писал(а):Кажется там из маршруток только 9а, 24, 100. Остальное только автобусы. Да и маршрутки расписание почти никогда не соблюдают.


В том то и дело. как то раз я ехал в маршрутке № 12 и попросил у водителя переписать расписание, а он ответил, что ездит без расписания, мол если по расписанию работать ничего не заработаешь. Да и сами посудите, если, к примеру, маршрутка на конечной сразу заполнилась народом, а до отправления остается 15 мин. будет ли она выстаивать все это время? Конечно же нет! Поэтому даже те маршрутки которые ездят по расписанию в принципе его не особо соблюдают. Есть у меня в черновиках расписание еще некоторых маршруток, но даже не знаю стоит ли его выкладывать на сайт?

2: Sarry - ты вроде в курсе, а зачем людям ссылку неправильную даешь? Не http://novoch.gortrans.ru/bus.htm
а http://novgortrans.61o.ru/bus.htm Адрес novoch.gortrans.ru просьба не посещать, там информация не обновляется, а удалить я его не могу, т.к. хостер лишил меня всех паролей доступа. Надеюсь, что он сам вскоре закроет сайт
Еще раз напоминаю, актуальный адрес сайта "Городской транспорт Новочеркасска" http://novgortrans.61o.ru/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 июн 2006, 22:01

Дмитрий К. писал(а):ты вроде в курсе, а зачем людям ссылку неправильную даешь?

Пусть оставит редирект на новую страницу?.. Я думал что там всё продумано)) А оказывается нет ((
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 17 июн 2006, 22:26

Пусть оставит редирект на новую страницу?.. Я думал что там всё продумано)) А оказывается нет (([/quote]

Я ж говорю, у меня теперь нет доступа к сайту на novoch.gortrans.ru! Из-за того что там пароли через день слетали, а хостер не спешил с ответами (вот и сейчас ничего не отвечает на просьбу удалить сайт), из-за этого и поменял хостинг, надоело!

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 26 июл 2006, 10:19

Говорят вчера на Хотунке маршрутка № 53 в Камаз въехала.

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Vasek » 26 июл 2006, 11:02

Дмитрий К. писал(а):Говорят вчера на Хотунке маршрутка № 53 в Камаз въехала.


Говорят еще что в Бычка. У Газели морды нету, у пассажиров тоже. Бычку пофиг.


Вернуться в «Городской транспорт (автобусы, трамваи, маршрутки, такси)»