Маршрутки с курящими водителями.

Удобство, маршруты, расписание автобусов и трамваев

Модератор: Дмитрий К.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#46

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 дек 2009, 22:24

Более того он обязывает "курить" остальных. И вообще это курение в общественных местах.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#47

Непрочитанное сообщение пашка+ » 04 окт 2010, 12:46

сами курят а пасажирам не разрешают! обидно не справедливо.
Быть Добру!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#48

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 окт 2010, 13:04

пашка+
а Вы попробуйте :) Если Вам возразят, то можете попросить водителя тоже потушить сигарету :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#49

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 окт 2010, 14:05

KATERINA писал(а):пашка+
а Вы попробуйте :) Если Вам возразят, то можете попросить водителя тоже потушить сигарету :)

Надо сесть рядом с водителем, открыть бутылку пива и нагло хлестать из горла, закусывать рыбкой и вызванивать телок. пусть слюной захлебнется.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
джульетта
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 21:54
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#50

Непрочитанное сообщение джульетта » 07 окт 2010, 16:21

Были в этом году в Адлере...Удивилась,когда водитель в двигающейся пробке вдруг остановился..вышел и закурил! Осмотревшись по сторонам,заметила объявление примерно следующего содержания : "Уважаемые пассажиры,если водитель курит в салоне звоните по тел....."

О,цивилизация!И никакой душиловки! :evil:

nata61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#51

Непрочитанное сообщение nata61 » 07 авг 2011, 19:34

да очень часто и густо водители курят,это никуда не годиться.А если продавцы,кассиры и остальные люди начнут курить на своих рабочих местах?

Аватара пользователя
dlopin
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ЛиАЗ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re:

#52

Непрочитанное сообщение dlopin » 10 авг 2011, 20:37

[/quote]Ага, сегодня водитель курить - мне не нравится - я должен идти пешком, завтра водитель меня матом начнет посылать, опять таки, если мне не нравится я должен идти пешком, послезавтра водитель мне на голову нас...рет, опять мне идти пешком, куда это годится? :evil: :evil: :evil: Работа общественного транспорта должна подчиняться определенным правилам, в которых между прочим есть пункт о запрете курения во время движения с пассажирами. Нервы видите ли у водителей - пусть тогда работу меняют, нервным водителям нельзя заниматься перевозкой людей! Общественный транспорт служит для перевозки общества, а у нас почему то считается, что автобус это средство для комфортных покатушек водителя, а не для перевозки пассажиров :evil:[/quote]
Если честно, я как водитель автобуса могу сказать так, я сам курю зарулем, во первых потому что, пассажиры сами доводят водителей до нервного состояния, в частности пожилые льготники, во вторых у меня появляется чувство, что с каждым днем на дорогах становиться все больше и больше идиотов, которые ездить не умеют, а права купили, да еще пешеходы постоянно бегают перед автобусами через дорогу, т.к. им лень пройти 5 метров до перехода :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Дмитрий К. писал(а):
AMARUS писал(а):вопервых-курильщики сами не переносят чужой дым, я иногда пользуюсь общественным транспортом и когда водитель курит -меня не напрягает.
вовторых-ненравится-иди пешком, или на такси езжай :evil:
и вообще, у водилы нервы, на дорогах камикадзе

Ага, сегодня водитель курить - мне не нравится - я должен идти пешком, завтра водитель меня матом начнет посылать, опять таки, если мне не нравится я должен идти пешком, послезавтра водитель мне на голову нас...рет, опять мне идти пешком, куда это годится? :evil: :evil: :evil: Работа общественного транспорта должна подчиняться определенным правилам, в которых между прочим есть пункт о запрете курения во время движения с пассажирами. Нервы видите ли у водителей - пусть тогда работу меняют, нервным водителям нельзя заниматься перевозкой людей! Общественный транспорт служит для перевозки общества, а у нас почему то считается, что автобус это средство для комфортных покатушек водителя, а не для перевозки пассажиров :evil:

Если честно, я как водитель автобуса могу сказать так, я сам курю зарулем, во первых потому что, пассажиры сами доводят водителей до нервного состояния, в частности пожилые льготники, во вторых у меня появляется чувство, что с каждым днем на дорогах становиться все больше и больше идиотов, которые ездить не умеют, а права купили, да еще пешеходы постоянно бегают перед автобусами через дорогу, т.к. им лень пройти 5 метров до перехода :evil:

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#53

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 10 авг 2011, 20:45

И что? А некоторые водители автобусов и маршруток при начале движения, остановке, переключении передач так дергают автобус/газельку, что ни усидеть нормально, ни устоять на ногах не возможно. И нервируют еще. Да и пассажиры не лучше. Так что, может мне тоже можно в салоне покурить. Поделитесь пепельницей?
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Маршрутки с курящими водителями.

#54

Непрочитанное сообщение EADG » 10 авг 2011, 22:07

dlopin
У вас же между рейсами время есть какое-то? Вот в это время и курите. А во время рейса в салоне, между прочим, и некурящие ездят. В том числе дети и беременные женщины. Они тоже должны вашим дымом дышать?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Городской транспорт (автобусы, трамваи, маршрутки, такси)»