Великая Отечественная война
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:04
Великая Отечественная война
Дорогие, жители Новочеркасска! Помогите найти могилу деда.Его звали Спасенников Исаак Семенович, 1923 гр. Умер в госпитале 5.04.1943 года и похоронен на городском кладбище г.Новочеркасска. Больше ничего не известно. Буду благодарна за помощь в поисках захоронения.
- Crazy_Optimist
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
http://obd-memorial.ru/
Это специальный сайт для поиска родственников погибших в Великую Отечественную Войну.
Это специальный сайт для поиска родственников погибших в Великую Отечественную Войну.
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Друзья,вопрос такого характера.Кто нибудь знаком с процедурой выдачи автомобилей для участников ВОВ? Мой родной дед-участник ВОВ,имеет боевые награды,в их числе и "За освобождение Ленинграда","За Отвагу".Прошёл все 5 лет войны.Раньше жил с бабушкой в глухой деревне,где добираться до райцентра было далеко,да и не хотел он этим заниматься.Но сейчас живёт у нас в Новочеркасске.Глядя на счастливых ветеранов по телевизору,получающих авто,решили узнать о такой возможности у нас в городе.
Какова процедура? Куда обращаться? Какие нужны документы и какие делать первые шаги? Заранее благодарен!
Какова процедура? Куда обращаться? Какие нужны документы и какие делать первые шаги? Заранее благодарен!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:04
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:04
Я так поняла, что проще вычислениями заняться, чем реально помочь. И место жительства и рожа соответсвует вашему образу жизни. Отец моей мамы погиб под Ленинградом, а сейчас мы ищем младшего брата отца. Наверно надо было написать двоюродного деда. Я считаю, что это не так уж и принципиально. Его считали без вести пропавшим с ноября 1942 г и только сейчас узнали, что он умер в госпитале 5.04.1943 г (из материалов сайта "Мемориал"). Большое спасибо за "помощь".
