Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Uolter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:52
Пол: мужской
Езжу на: KIA-CEED
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#46

Непрочитанное сообщение Uolter » 07 мар 2020, 08:21

Копай . Как то был в Ростове у дочери и пока ждал ее с работы включил интереса ради гавнояндекстакси,приходит зз и о чудо он идет с конечкой,как это понимать -водилы Новочека люди 2-ого сорта как и клиенты? 90 % водил попали в это гумно не посвоей воле,в нашем городе с занятастью проблема.Видно что сервисом ятакси не пользуешся-здесь нет диспетчера,приложение.Когда после 25лет своего дела пришлось окунутся в эту помойку был шокирован-сдача 2рубля,4 человека за 49р,подача 3км и более ,100р мелочью а ты о каком то бизнесе в такси.

Kuz9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:43
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#47

Непрочитанное сообщение Kuz9 » 09 мар 2020, 00:28

Заработать в яндекс такси можно только на новогодние праздники или в очень плохую погоду, когда огромный спрос. В остальном это перевод ресурса авто в валюту! Рекомендую идти туда, чтобы заработать на хлебушек и молочко, как основной заработок Категорически не подходит, по-крайней мере в нашем городе.

Mr J
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lacetty

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#48

Непрочитанное сообщение Mr J » 22 мар 2020, 13:30

В яше водители на самолёте сливают почьти все заказы ниже арки. Ниже арки жизни нету. Если спустился в эту срань то увы обратно поедешь в холостую за свой счёт.

Чего удивляться увидев яйки под хвостом уезжающего такси...

Сейчас кстати выгоднее заказы по 49р катать чем ехать на посёлок за 195 на яше или за 135 на Пидеросе.
ПерсА вообше ниочём. 235 р..... и там можно палатку ставить на ночёвку.

У меня в машине и кресло и бустер в багажнике. Но увы бился 2 месяца с яшеподдержкой чтобы детский открыли. Говорят машина 2008г.в. не подходит. В конце концов мне открыли детский и комфорт. Тока оклеяться нельзя(официально) а значит и заказов /// дождешся. 20-25заказов часов за 16 наберётся.
А паксы продолжают вызывать эконом без указания д/к. И даже не пытаются указать кресло. Так ведь дешевле.
Я езжу везде. Не яша так Пидер даст заказ. Но опять же Персия, Донской, Кривянка, Яновка, Грушевка неадекватная цена и как следствие вид яЕк под хвостом уезжающей машины. Легче потерять 20~30р на подаче в холостую чем заночевать в Яновке или на Донском.
Яндекс доплачивает за КОЛИЧЕСТВО выполненых заказов а не за качество сервиса потому лучше 45 заказов по 49р чем 45 заказов по 200р. Меньше проедешь больше доплатят.
Совет пассажирам прост как тапки, пишите в каментах куда едете. И будут ли с вами дети. Иначе не удивляйтесь если у водителя начнется понос у спущеного колеса на поломавшейся машине.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
У меня яшка показывает куда пакса везти. За 1 месяц накатал на уровень платина . Но тут же всё поменяли и заказов стало в разы меньше. Платину накатал легко, просто хорошо выполняя свою работу. И Рейтинг это хрень. 4.970 и не падает, потому что я РАБОТАЮ в такси в не подрабатываю. Активность.... кто на нее смотрит вообще если сейчас упала через 5 - 7 заказов будет снова сотка.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Но я знаю что пока не оклеюсь заказов на яше не будет даже в детском тарифе утром. Когда люди ждут по 20мин машину с креслом, а я от них в 20 метрах стою с креслом и бустером без работы, потому что не оклеян. А яшеРуководству на водителей и пассажиров просто нас.... с высокой колокольни.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Есть у нас черный поло в городе с лайт боксом убер на крыше, оклеяный. Паксы из его машины убегают на перекрёстках, он толи накуреный ездит толи с головой у него не всё в порядке и его не отключают от раздачи не смотря на жалобы пассажиров.

Отправлено спустя 46 минут 45 секунд:
Кстати клиенты убера вам на заметку. КОМЕНТАРИИ НА ПРИЛОЖЕНИИ УБЕР НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ ВОДИТЕЛЮ. И детское кресло там заказать говорят нельзя.

Отправлено спустя 39 минут 45 секунд:
А для тех кто не знает. Имею в виду пассажиров. УБЕР и ЯНДЕКС ТАКСИ ЭТО ОДА И ТА ДЕ КАНТОРА У НАС В РАШЕ

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
На яшке плюс для водителей в том что больше адекватных пассажиров. На пидере реально бомжи в машину лезут. Со всеми прилагающимися запахами от которых глаза слезится начинают. Потом машину часа полтора проветривать нужно.

Отправлено спустя 52 секунды:
По сути для меня это единственная причина для работы в яндексе

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#49

Непрочитанное сообщение Frostt » 22 мар 2020, 15:26

Mr J, поясни теперь бро кто такой у тебя там" пакс, Пидер, яшка, пидерос, яйки под хвостом, бустер" ?!

Mr J
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lacetty

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#50

Непрочитанное сообщение Mr J » 22 мар 2020, 15:29

Ну и ещё закладочники на пидеросе. Это трЭш полный. Эти гады совсем страх потеряли. После 7 вечера на пидере от них не продохнуть. И ладно бы заказывали в одну точку. Неее их еще жди пока они найдут своё дерьмо под кустом а при первом подозрении на на облаву запихнут это говно где нибудь в машине. Из за них вечером и ночью не работаю вообще.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Пакс- Пассажир
Пидер/Пидерос- такси Лидер он де Везёт после рЭбрЭндингА
Яшка- Яндекс такси/убер такси
Яйки под хвостом - уезжающий авто такси который вы вызвали.
Бустер -Д.У.У Дутское удерживающее устройстово для детей от 15кг до 36 кг
Д/К - детское кресло от 0 до 18кг.

Извиняюсь за слЭнг в чатах таксистов Яндекса привык сокращать.

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#51

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 22 мар 2020, 15:44

Граждане таксисты!
Спозиционируйте мне, пожалуйста, ценник на доставку тела с Октябрьского - супротив ментовки, второе тело - угол Фрунзе-Комитетская, доставка тел - к восьми утра на Ривьеру ( перед Старочеркасском ), в 19-00 - обратный развоз. Оплата - голимый нал.

Mr J
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lacetty

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#52

Непрочитанное сообщение Mr J » 22 мар 2020, 16:19

Реальная цена 26 р за км

Отправлено спустя 48 секунд:
Это с Чека

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
Мой ценник на такой заказ 1300 от мацоты 32 до Ривьеры.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если вечером забирать с Ривьеры то 1700

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Можете конечно вызвать ЯшкоТакси или Пидер Такси. Неуверен конечно что кто то согласится за тот ценник вас везти. Хотя встречаются уникумы. Главное надеяться и верить.

Отправлено спустя 56 минут 50 секунд:
Меня всегда улыбали подобные заказы. Ростов Шахты, Батайск Люди хотят быстро доехать, чтобы было удобно, комфортно и т.д. При этом дёшево. Главное это дёшево. Водитель пару раз выполнив такие заказы, плюётся глядя на 100-200р ОСТАВШИЕСЯ после вычета всех своих затрат(обратно то в холостую едешь). В результате на дальняк мало кто из водителей берёт заказы.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Тратишь пару часов и растояние проезжаеш 100-150км а заработка как от 10 -15 заказов КОРОТЫШЕЙ...

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#53

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 22 мар 2020, 18:57

Mr J писал(а):Источник цитаты Реальная цена 26 р за км

Отправлено спустя 48 секунд:
Это с Чека

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
Мой ценник на такой заказ 1300 от мацоты 32 до Ривьеры.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если вечером забирать с Ривьеры то 1700

А в чём прикол разницы в цене в четыре сотни? В износе нитей накаливания ламп ближнего света?

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#54

Непрочитанное сообщение Deljka » 13 апр 2020, 22:00

Почему одни водители говорят, что зарабатывают прилично в Яндексе, другие мало. Подкуп диспетчеров?
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Uolter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:52
Пол: мужской
Езжу на: KIA-CEED
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#55

Непрочитанное сообщение Uolter » 14 апр 2020, 10:55

зарабатывали-сейчас все курят,кто-то чуть больше кто-то меньше но по большому счету стоят все

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#56

Непрочитанное сообщение Deljka » 14 апр 2020, 13:15

А я не про именно сейчас, а вообще... Такое впечатление, что конец света для всех будет разный).
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8051
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 669 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#57

Непрочитанное сообщение Александр_М » 14 апр 2020, 13:34

Deljka писал(а):Источник цитаты Такое впечатление, что конец света для всех будет разный).

думаю, в первую очередь будет играть фактор проживания.
в густонаселенных районах высокие риски.
в малонаселенных - релакс и гармония. Переезд форумчан на хутор

одникас
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
Пол: мужской
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#58

Непрочитанное сообщение одникас » 15 апр 2020, 21:35

Uolter писал(а):Источник цитаты зарабатывали-сейчас все курят,кто-то чуть больше кто-то меньше но по большому счету стоят все

сегодня 12 00 -17 00 6 заказов 399 р 2 отменил непосредственно оплатой и хрен с 3 рублями но катать туда где Уазики обычно меряются силами. за 37р смысла не вижу *facepalm*

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
боюсь даже предположить насколько хуже будет через пару недель, доставка жратвы курьером точно не зайдет
удалил.. а смысл?

Uolter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:52
Пол: мужской
Езжу на: KIA-CEED
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#59

Непрочитанное сообщение Uolter » 16 апр 2020, 11:57

С 7 до 11 -7 заказов,3 лидер,2 ян,2 курьер,грязью 1100,пробег адский для этой суммы-73км.Еще 3 месяца назад при пробеге 50км было 1400-1500р,возим по цене маршрутки!

Uolter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:52
Пол: мужской
Езжу на: KIA-CEED
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Яндекс Такси Новочеркасск (водители)

#60

Непрочитанное сообщение Uolter » 16 апр 2020, 19:59

Народ у кого сколько парк берет процентов и каковы условия вывода безнала? Мой парк берет 3% за вывод берет 20рублей,сумма не меньше 500


Вернуться в «Общий форум»