Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Udacha
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#1

Непрочитанное сообщение Udacha » 24 сен 2016, 18:39

Кто знает или может кто то пользуется уже и доволен преобретением. Подскажите где купить и какой достойный масляный обогреватель без запаха пластмассы горялой и тому подобное. И такой чтобы грел хорошо. А не так что все на максимум а я на нем руку держу и даже не печет. Пожалуйста подскажите уже их 3шт.поменял то не греет то греет но запах пластмассы. В районе 4.000р
Жду ваших предложений. Фирму модель и так чтобы 100% что он хороший во всех отношениях.
И где можно приобрести если кто покупал

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#2

Непрочитанное сообщение Фаер » 24 сен 2016, 18:52

Вот уж не подозревала в этом сложностей. Первый попавшийся в Техносиле в универмаге еще, Скарлетт, кажется. 2700Вт полная мощность, никогда на полную не включала, максимум - половина. Лет 10 работает.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Udacha
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#3

Непрочитанное сообщение Udacha » 24 сен 2016, 19:10

Фаер писал(а):Вот уж не подозревала в этом сложностей. Первый попавшийся в Техносиле в универмаге еще, Скарлетт, кажется. 2700Вт полная мощность, никогда на полную не включала, максимум - половина. Лет 10 работает.


Надеюсь он греет и горячий как следует а не так что на нем можно руки ложить держать их и греться)))))

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#4

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 24 сен 2016, 19:10

так же брал дешевый витэк в технополюсе на дубовского лет 15 назад, тоже работает без проблем и не воняет ничем)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Udacha писал(а):Надеюсь он греет и горячий как следует а не так что на нем можно руки ложить держать их и греться

ну там же есть терморегулятор, который поддерживает заданную температуру, если его выкрутить на полную должен сильно нагреваться.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#5

Непрочитанное сообщение Frostt » 24 сен 2016, 20:42

надо щупать радиаторы, есть на глазах старых лет делонджи, не чита современной фольге, но сейчас таких не делают.
Стенки должны быть из как можно более толстого металла, чтобы между пальцев не гнулись и качественные швы. Горячее масло циркулирующее внутри не шутки, если прорвется наружу то пожар да еще ошпарит.

Liya
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1626 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#6

Непрочитанное сообщение Liya » 24 сен 2016, 21:07

У нас уже лет 8 делонги масляный отлично греет, нормальная железняка :good: хотели ещё один купить зашли в магазин ушли с пустыми руками, какие- то они не такие как из фольги...
Вложения
1474740476838514610954.jpg
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#7

Непрочитанное сообщение easy » 24 сен 2016, 23:56

ага, и у меня "делонги" :good: года 4 работает. На полную включать боязно - очень горячий.

Аватара пользователя
Udacha
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#8

Непрочитанное сообщение Udacha » 25 сен 2016, 09:28

Liya писал(а):У нас уже лет 8 делонги масляный отлично греет, нормальная железняка :good: хотели ещё один купить зашли в магазин ушли с пустыми руками, какие- то они не такие как из фольги...



У меня был делонжи брал в юлмарте китай сборка грел отлично но ванчл как фабрика по химической обработке думал пройдет но наполном прогоне как по инструкции и за 2 недели не прошел. ((((( очень расстроен... Слышал России зборка вроде без запахов... Нк честно осадок остался уже думаешь стоит ли их вообще брать.... (((( я не знаю короче... Щам качество отстой делают вообще не какого уважения к потребителю. Щас купил дельта обогреватель масляный... Вообще руку ложу на него все на максимальной мощности дальше не куда... Так на нем спокойной сидеть попой можно..... НЕ ИДУТ В РУКУ то-ли мне они толи щас так делают.... Уже и не знаю что и где покупать (((

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Liya писал(а):У нас уже лет 8 делонги масляный отлично греет, нормальная железняка :good: хотели ещё один купить зашли в магазин ушли с пустыми руками, какие- то они не такие как из фольги...


Продайте свой обогреватель???))

Liya
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1626 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#9

Непрочитанное сообщение Liya » 25 сен 2016, 10:26

Udacha писал(а):
Liya писал(а):У нас уже лет 8 делонги масляный отлично греет, нормальная железняка :good: хотели ещё один купить зашли в магазин ушли с пустыми руками, какие- то они не такие как из фольги...



У меня был делонжи брал в юлмарте китай сборка грел отлично но ванчл как фабрика по химической обработке думал пройдет но наполном прогоне как по инструкции и за 2 недели не прошел. ((((( очень расстроен... Слышал России зборка вроде без запахов... Нк честно осадок остался уже думаешь стоит ли их вообще брать.... (((( я не знаю короче... Щам качество отстой делают вообще не какого уважения к потребителю. Щас купил дельта обогреватель масляный... Вообще руку ложу на него все на максимальной мощности дальше не куда... Так на нем спокойной сидеть попой можно..... НЕ ИДУТ В РУКУ то-ли мне они толи щас так делают.... Уже и не знаю что и где покупать (((

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Liya писал(а):У нас уже лет 8 делонги масляный отлично греет, нормальная железняка :good: хотели ещё один купить зашли в магазин ушли с пустыми руками, какие- то они не такие как из фольги...


Продайте свой обогреватель???))

Наш вообще не вонял , даже в начале эксплуатации.Греет очень сильно трогать на максимуме нельзя обожжешся, мы его обычно на 2-3 включаем а у него нагрев до 6.
Не не продам, сама бы купила ещё один такой же :)
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 сен 2016, 15:08

Frostt
Liya
easy
+1.
два DeLongy выпуска 99-го года в эксплуатации с регулярными выездами на Дон в межсезонье.
полёт нормальный.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Udacha писал(а):толи щас так делают

щас так делают.
экономика дерьма отакуэ.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#11

Непрочитанное сообщение мike » 03 окт 2016, 12:43

Как правильно выбрать обогреватель? Чем отапливать городскую квартиру? Какой обогреватель лучше для загородного дома? Безопасен ли работающий обогреватель, когда вас нет дома? Об этом и многом другом Екатерина Некрасова беседовала с директором испытательного центра "ТэстБэт" Олегом Драницким в эфире радио "Вести ФМ".

Послушать здесь: http://radiovesti.ru/audio/269/349.mp3
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#12

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 03 окт 2016, 14:07

как правильно ударить обогревателями по соц.нормам электроэнергии

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#13

Непрочитанное сообщение Tasa » 03 окт 2016, 15:42

Купите конвекторный, знакомые хвалят марки "Ballu". Мы смотрели - в "Магните" (на 3 этаже) на Азовском рынке вроде бы дешевле, чем в DNS за Собором. Не все магазины обошли, может, есть другие варианты. Но конвекторный воздух сушит и в комнате становится душно.

РитаЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:25

Re: Ребята подскажите пожалуйста выбрать обогреватель

#14

Непрочитанное сообщение РитаЛ » 04 окт 2016, 06:58

http://www.aif.ru/realty/house/pech_bez ... el_tepleko На сегодня самый доступный обогреватель это кварцевый. Мне с ним легко даже работать,на работе было всегда прохладно, сейчас этого нет. У нас до сих пор не включили отопление, но благодаря теплэко у нас в офисе тепло.



Вернуться в «Общий форум»