Где можно с детьми покушать мороженое?
KATERINA писал(а):места сесть с детьми там практически нет.
Shadow Rebel писал(а):Тогда в "Арбате" на первом этаже: места много, людей мало
KATERINA писал(а):ели. вкусно, но места сесть с детьми там практически нет.
1 июня с сыном трёхлеткой там были - пять или шесть столов в зале, людей мало, мороженое вкусное, детский антураж.