Караоке-бар «Серебро» [закрылось]

Аватара пользователя
Mironnew
Автор темы
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Караоке-бар «Серебро» [закрылось]

#1

Непрочитанное сообщение Mironnew » 07 авг 2011, 19:13

Заведение уже закрылось

В пятницу возвращаясь с Донского заехали в Заведение Серебро, видели его и раньше, но как-то не добирались. Может они позиционируют себя и не как бар, тогда пардон. Зашли туда на разведку, были в шортах, нас сразу предупредили, что в шортах, в военной форме и спортивном нельзя, осмотрели интерьерчик, заведение небольшое, но приятное и так, как жена у меня любитель попеть решили вечером вернуться. Т.к. спортивных камуфляжных шорт я не нашел, был вынужден одеть джинсы и мы туда вечером, часиков в 11 все же попали компанией из 4 человек. Кроме нас был занят еще столик компанией из 4х человек, попеть стоит 100р с человека, не за песню, а за вечер, микрофон передается поочередно со стола на стол. Атмосфера очень дружелюбная, даже сказал бы какая-то "свойская". По ценам меню точно не скажу, обратил внимание, что Джеймесон стоит 175р. за полтосик, что вполне демократично, из пива употребляли розливное Старопрамен, вообще довольно большой выбор напитков. Понравился коллектив, официант, по-моему он же бармен реагирует довольно быстро, не забывает про пепельницу, хотя я постоянно умудрялся прятать ее куда-то подальше :D . Пою я редко, но откровенно ужасно, но не выгнали :D , а наоборот DJ, может из жалости к окружающим, может решил поберечь себя, ненавязчиво помогает, когда не получается выстрадать песню, за что ему спасибо. Как многие говорят лицо заведения это туалет, я тоже так считаю, с лицом все в порядке. Нормальная охрана, сильно пьяных и буйных удалят сразу. К сожалению не могу отписаться по кухне, т.к. когда мы были повар болел. Заведение работает с 19 до 5 утра, опять же альтернатива надоевшему Пить кофе Оранжу, как понял из вывески днем проводят детские праздники. Действительно понравилось! в общем придем еще, да, уехали мы оттуда в 5 утра напившиеся напевшиеся и весьма довольные. Спасибо, коллективу, так держать! простите за мое пение :D
Кстати, как найти, расположено Серебро на Хотунке, если ехать с города поворот на самолете на Донской, с левой стороны, перед Селекцией, прям возле дороги, некоторые поймут там где сауна, есть вывеска, а вечером можно узнать по светящимся гирляндам на фасаде.
Найду номер выложу.

В каталоге:
Караоке-клуб «Серебро»

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Караоке-бар Серебро

#2

Непрочитанное сообщение Basic » 07 авг 2011, 22:12

Кайф :) давно ждал появления чего-то подобного у нас в городе. Далеко не фанат караоке, но бизнес-идея и альтернатива чисто питейным заведениям достойная :)

DLINNIJ
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: "Кэдике"
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Караоке-бар Серебро

#3

Непрочитанное сообщение DLINNIJ » 07 авг 2011, 22:27

Всегда было интересно как в караоке-барах обстоят дела с поющими "далеконекарузами"... и ведь поют же... сам такой. :o Идея с микшированием таких певунов очень понравилась :Bravo:
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#4

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 07 авг 2011, 22:47

Интересно.Надо сходить,попеть(тоже хорошо пою-громко :D )!
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
Mironnew
Автор темы
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#5

Непрочитанное сообщение Mironnew » 08 авг 2011, 11:41

DLINNIJ писал(а):"далеконекарузами"

:D я в этом случае не то что не Карузо, я вообще молодойчеловекидитенахотсуда певун еще то, два раза в жизни предлагали деньги, что бы петь перестал :D , один раз даже взял, так, что с моими талантами можно даже зарабатывать.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 авг 2011, 11:45

Если б пост был не от Mironnew, подумал бы что реклама :)
/oo\

Аватара пользователя
Mironnew
Автор темы
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 08 авг 2011, 11:47

Dark_Lord
можешь считать рекламой лично от меня, к заведению отношения не имею, просто действительно понравилось. Нужно же не только гадости в отзывах писать, как я почти всегда :)

Аватара пользователя
Creed
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:20
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#8

Непрочитанное сообщение Creed » 13 авг 2011, 16:53

К своему стыду, я не знал, что в г. Новочеркасске открылся караоке-клуб «Серебро». Зато теперь знаю точно: «Серебро» – это один из лучших, стильных караоке-клубов. Вообще-то я не ярый любитель драть голос, пытаясь угадать, какие именно звуки должны быть в той или иной песне. В детстве медведь мне просто наступил на ухо. Так что петь я люблю, а попадать в ноты – не очень. Однако с караоке-клубом «Серебро» история у меня приключилась совершенно особая.
Пригласил меня в «Серебро» человек, которому я не в силах отказать. Вообще, красивые женщины могут с мужчинами сделать очень многое. Если захотят. Дополнительных аргументов было два. Первый – «Серебро» не просто караоке-клуб, а стильное кафе, с очень приличной кухней. Второй – семь дней в неделю вход в клуб «Серебро», и исполнение песен (в нем же) абсолютно бесплатны, только музыкальное сопровождение берут 100 рублей с человека (разово). Если честно, в это я поверить не мог. То есть кафе и одновременно караоке-клуб представить еще можно, а бесплатное исполнение песен на дорогой аппаратуре – это что-то из области фантастики.
Караоке-клуб «Серебро» находится на Макаренко, 2, это на Хотунке, от самолёта направо метров 500, как на на Донской и с левой стороны мерцание огней не возможно не заметить, «световой дождь» в темное время суток. Место для стоянки выбирайте на улице или во дворе, там есть стоянка. Его там хватает, к тому же охрана клуба за вашими железными конями присмотрит. (Если бы еще напоила…) Кстати, забронировать столик можно по телефону 8-905-4-57-58-59, приятный голос на другом конце провода постарается во всём Вам помочь.
И первый удар для меня – вход сюда каждый вечер действительно бесплатный. «Вечер», так как «Серебро» работает с 7 вечера до 5 утра, но ближе к ночи все столики этого караоке-клуба, как правило, заняты. Второй – исполнение песен, в порядке «живой очереди столов», тоже бесплатно каждый вечер и ночь. Мы приехали достаточно рано, и пели сначала, чередуясь с симпатичными девчонками за столиком в углу, потом с тремя, четырьмя, пятью… десятью столами, по очереди. Часов в 10 вечера даже у меня прорезался голос, и начался настоящий драйв.
Как одним словом описать интерьер кафе и караоке-клуба «Серебро»? Супер!!! А если более подробно, большой зал с приглушенным светом, время от времени вспыхивающий красными, синими, зелеными бликами, малый зал, где можно уединиться в роскошной атмосфере. Столы на четырех, пяти человек, а также барная стойка с одной стороны зала, много зеркал и цветов. Звук – объемный, глубокий и насыщенный. Следит за таким звуком не просто ди-джей, а профессиональный звукорежиссер.
Пока гостей было мало, этот звукорежиссер рассказал мне и подруге, что в их таинственном чёрном «ящике», созданном знаменитой фирмой, находится более 48 тысяч песен. Как иностранных, так и отечественных. От советской эстрады и народных, до суперсовременных хитов и попсы. К тому же постоянно идет их обновление. Как именно идет – это выше моего понимания. Однако список песен, мелким шрифтом, занимает папку толщиной с чемодан.
Меню в «Серебро» два. Первое, музыкальное меню, а второе меню изысканных блюд с домашней кухней.Если только сможете вынырнуть из атмосферы всеобщего безудержного веселья, подколок и дружеского общения с теми, кого узнали полчаса назад, передавая ему или ей микрофон. Не забывайте про Соглашение, на входе в караоке-клуб. Клуб оставляет за собой право быть закрытым во время землетрясений, наводнений, схода снежных лавин, а также различных частных клубных мероприятий, приравненных Клубом к стихийным бедствиям, и ещё отказать в посещении Клуба спортсмену, не переодевшемуся после тренировки.Ну и ещё один совет. Хотя в винной карте караоке-клуба «Серебро» много напитков разного объема и крепости, в середине вечера все-таки подойдите к бармену и попросите его сделать индивидуальный, оригинальный коктейль. Для Вас и той симпатичной брюнетки, что начинает звонко смеяться, как только Вы берете в руки микрофон. Наверняка она к Вам неравнодушна. В караоке-клубе «Серебро» с гостями это случается каждый вечер. После – и танцы, и разговоры, и взгляды становятся гораздо откровеннее. В конце концов, вовсе не обязательно иметь голос, чтобы ходить сюда. Пусть поют другие….

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Караоке-бар Серебро

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 авг 2011, 16:55

Местный пеар такой пеар
Караоке придумали люди без слуха,голоса и совести.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19479
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#10

Непрочитанное сообщение leomond » 13 авг 2011, 17:21

patlatiy писал(а):Местный пеар такой пеар
Караоке придумали люди без слуха,голоса и совести.

ну после такого рекламоописания , форумчане как минимум обязаны там встретиться.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#11

Непрочитанное сообщение EADG » 13 авг 2011, 22:31

leomond писал(а):
patlatiy писал(а):Местный пеар такой пеар
Караоке придумали люди без слуха,голоса и совести.

ну после такого рекламоописания , форумчане как минимум обязаны там встретиться.

Нехай там форумчанин Creed сам с собой встречается :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Dvizho4ek
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#12

Непрочитанное сообщение Dvizho4ek » 14 авг 2011, 02:22

Creed, фу, фу и еще раз фу! Ну, невозможно ваше "реальное" посещение данного заведения читать без отвращения! Естественно, по стилю, орфографии и пунктуации замечаний нет. А вот от самой истории просто несет фальшью! :bad: Я так понимаю, Вы специально зарегистрировались на этом форуме, чтобы разрекламировать бар, в котором Вы несомненно трудитесь (а если нет, то что же Вам такого пообещали за эту хвалебную оду)??? Наверно, тот самый индивидуальный, оригинальный коктейль??? Я не буду предъявлять никаких претензий в сторону вашей кухни, самого ассортимента алкогольных напитков и обслуживания. Там все на нормальном уровне. Однако, начнем с того, что живу я в непосредственной близости от этого бара и вся эпопея с его открытием, закрытием, и вновь открытием прошла у меня буквально на глазах. Ежу понятно, что активно рекламировать вышеназванное заведение Вы принялись в связи с отчаянной нехваткой посетителей! То есть - финансы вложили, а выхлопа нет(((
Я в течении нескольких месяцев практически каждый вечер прохожу мимо и занято от силы пару столов. По поводу караоке - идея в принципе хорошая, но не в том месте она реализована, да и не так. По площади - ну уж очень маленький барчик, а вот музыка временами орет неимоверно, да так, что собеседника не слышно! :shock: К тому же, караоке-бар мне как-то по другому видится: или должен быть отдельный зал под это самое караоке, или же должны быть кабинки с хорошей акустикой... И, я думаю, не всем может понравится, что приятное общение у посетителей может происходить под старательные завывания местного Шаляпина! %) Хотя даже и те, кто обделен слухом, голосом, а может и тем и другим, хотят попеть, но не при НЕЗНАКОМЫХ людях, а в своей тесной компании. Вот по этой причине лично я склоняюсь в сторону отдельных кабинок!
Также, хочется несколько теплых слов сказать и о доблестном фейс-контроле! Не спорю, этот сударь в черном на входе смотрится очень важно! Но вот только я не могу понять, по каким критериям он допускает/не допускает нас смертных в эту райскую обитель? На собственном опыте один раз убедилась в полной неадекватности хранителя врат :-o Проходили мимо с подругой, целенаправленно туда не собирались, решили заглянуть. Я фейс-контроль не прошла, обувь была не та (конечно, ни кого там не должно волновать, что ноги были растертые, уставшие после работы и каблуков), но суть не в том: подругу не пропустили в виду присутствия на ней такого элемента одежды как шорты! Отмечу сразу, шорты были матерчатые, не короткие, со стрелками... и именно они мешали ей пройти в бар. В ту же минуту из заведения выплыла девушка в юбке, едва прикрывающей пятую точку.... и вот вопрос: кто же приличней выглядел? И в приличности ли дело? Или же в установленных штампах, от которых бедный фейсконтрольщик стоял в растерянности, т.к. не мог нам объяснить в чем же можно заходить, а в чем нет. И для поддержки себя он вызвал своего коллегу из зала, который долго и невразумительно рассказывал о политике бара... Получается, политика такая: мы заведение пафосное и гордое, и всех, кто придет к нам "не у камзоле и не в платье в пол" (преувеличиваю слегка), мы пропускать не будем! Да, удачи Вам, ребята! Если человек, обут в кеды или кроссовки, он не сможет превратить ваше драгоценное заведение в низкопробную харчевню/забегаловку... Ведь и посетитель прошедший фейс-контроль, может быть более неприятен публике по причине своего "хамского поведения/алкогольного опьянения/драки и т.п.", чем человек в одежде спортивного типа, тихо беседующий со своей компанией. Нужно попроще быть, ближе, так сказать, к народу))) И не нужно будет стараться, опубликовывать "заказные" хвалебные статьи и тратить неимоверные деньги на прочую раскрутку и рекламу!
Ведь "сарафанное" радио - по-прежнему самая лучшая реклама!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
Спать на работе - грех! Не для того вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Караоке-бар Серебро

#13

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 авг 2011, 10:16

Creed писал(а):Часов в 10 вечера даже у меня прорезался голос

И не только голос прорезался, а ещё и талант прозаика. В самом деле, человек настолько под впечатлением от "Серебра", что зарегился на форуме и сразу же накатал "многа букафф". Видно, действительно клёвый бар, раз так вдохновил. :wink:
Dvizho4ek писал(а):Ведь и посетитель прошедший фейс-контроль, может быть более неприятен публике по причине своего "хамского поведения/алкогольного опьянения

А что делать в караоке-баре вне состояния алкогольного опьянения? "Если человек поёт, он либо пьян, либо придурок" (армейская мудрость).

Аватара пользователя
Алла19
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#14

Непрочитанное сообщение Алла19 » 14 авг 2011, 19:30

Я тоже была в "серебре" Мне понравилось. в первый раз не пела, не смогла перед публикой раскрыть свой талант. Во следующий раз распелась. Супеер! Но фишка в том что там живая музыка тоже есть. Парень зажигает, Лепса исполняет круто. И не надо за заказ песни платить по 200 р. Такое впечатление, что в кругу друзей отдыхаешь хотя люди незнакомые. Круто!!!! O:-)

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#15

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 15 авг 2011, 02:22

Creed , не берите в голову наезды, просто некоторые граждане - сущие дети, которые только и слышали, что реклама это плохо, и даже не догадываются, что она может быть хорошей и корректной. Если это писали Вы то - не плохо, если заказывали, то денежки отбились. Просто люди не могут понять, что внятный рассказ, не лишённый литературностей, может быть не хуже пошлых слоганов типа " Караоке - попой-ка!" :Yahoo!:
или " У нас не только отплясывают, но и отпевают!" :Yahoo!: а, чо, прикольные слоганы получились :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»