Караоке-бар «Серебро» [закрылось]

Аватара пользователя
Mironnew
Автор темы
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Караоке-бар «Серебро» [закрылось]

#1

Непрочитанное сообщение Mironnew » 07 авг 2011, 19:13

Заведение уже закрылось

В пятницу возвращаясь с Донского заехали в Заведение Серебро, видели его и раньше, но как-то не добирались. Может они позиционируют себя и не как бар, тогда пардон. Зашли туда на разведку, были в шортах, нас сразу предупредили, что в шортах, в военной форме и спортивном нельзя, осмотрели интерьерчик, заведение небольшое, но приятное и так, как жена у меня любитель попеть решили вечером вернуться. Т.к. спортивных камуфляжных шорт я не нашел, был вынужден одеть джинсы и мы туда вечером, часиков в 11 все же попали компанией из 4 человек. Кроме нас был занят еще столик компанией из 4х человек, попеть стоит 100р с человека, не за песню, а за вечер, микрофон передается поочередно со стола на стол. Атмосфера очень дружелюбная, даже сказал бы какая-то "свойская". По ценам меню точно не скажу, обратил внимание, что Джеймесон стоит 175р. за полтосик, что вполне демократично, из пива употребляли розливное Старопрамен, вообще довольно большой выбор напитков. Понравился коллектив, официант, по-моему он же бармен реагирует довольно быстро, не забывает про пепельницу, хотя я постоянно умудрялся прятать ее куда-то подальше :D . Пою я редко, но откровенно ужасно, но не выгнали :D , а наоборот DJ, может из жалости к окружающим, может решил поберечь себя, ненавязчиво помогает, когда не получается выстрадать песню, за что ему спасибо. Как многие говорят лицо заведения это туалет, я тоже так считаю, с лицом все в порядке. Нормальная охрана, сильно пьяных и буйных удалят сразу. К сожалению не могу отписаться по кухне, т.к. когда мы были повар болел. Заведение работает с 19 до 5 утра, опять же альтернатива надоевшему Пить кофе Оранжу, как понял из вывески днем проводят детские праздники. Действительно понравилось! в общем придем еще, да, уехали мы оттуда в 5 утра напившиеся напевшиеся и весьма довольные. Спасибо, коллективу, так держать! простите за мое пение :D
Кстати, как найти, расположено Серебро на Хотунке, если ехать с города поворот на самолете на Донской, с левой стороны, перед Селекцией, прям возле дороги, некоторые поймут там где сауна, есть вывеска, а вечером можно узнать по светящимся гирляндам на фасаде.
Найду номер выложу.

В каталоге:
Караоке-клуб «Серебро»

Аватара пользователя
Алла19
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#226

Непрочитанное сообщение Алла19 » 12 июн 2012, 00:18

Creed и Даринаы ! Лучше подойдут ники Бонни и Клайд! 8)

Julia3727
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:01
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#227

Непрочитанное сообщение Julia3727 » 15 июн 2012, 09:18

Отвратительное заведение!первый( и последн раз)были 14 февраля, в гости приехали знакомые с Ростова, которые до сих пор вспоминают день влюбленных в Новочеркасске)))и караоке-баром назвать трудно!!!(есть с чем сравнить)по моему мнению обычная забегаловка!за что только платный вход...?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#228

Непрочитанное сообщение OE35 » 16 июн 2012, 18:05

:oops: а это "Серебро" - это пара неприглядных а-ля сараев на Хотунке? мимо шла - обратила внимание на вывеску. А что, там еще и люди есть??? :shock:

Аватара пользователя
Steven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:14
Семейное положение: свободен

Караоке-клуб "Серебро"

#229

Непрочитанное сообщение Steven » 21 сен 2012, 16:55

Всем доброго дня, судьба меня завела в г. Новочеркасск, люблю петь, решил ознакомиться с местным колоритом и наткнулся на интересную статью в газете «Новочеркасские ведомости» № 33:

«СЕРЕБРО» ДОРОЖЕ ЗОЛОТА
Караоке-клуб приглашает прежних гостей и будет рад новым

Год назад в нашем городе на улице Макаренко, 2, открылось не совсем обычное для Новочеркасска заведение – Караоке-клуб «Серебро». В начале лета клуб, к огорчению многих его постоянных посетителей вдруг закрылся. На самом деле, это был лишь тайм-аут. Десятого августа клуб возобновил свою работу в обновленном интерьере и формате.
О том, какие сюрпризы ждут посетителей караоке-клуба, рассказывает заместитель директора заведения.
- Проработав год, мы почувствовали необходимость обновления, ведь гостей надо всегда чем-то удивлять, улучшать качество обслуживания. Большое внимание мы уделили расширению ассортимента нашего меню. Приходя к нам, наши гости должны быть уверены в том, что они не только приятно проведут время, но и смогут вкусно поесть. Мы пригласили на работу хорошего шеф повара, который приложит все усилия, чтобы угодить вкусу самых взыскательных гурманов. У нас так же широкий ассортимент напитков. Стараясь максимально учесть пожелания наших гостей, мы пригласили на работу арт-директора, который занимается развлекательной программой, разрабатывает сценарии, организует разные конкурсы для наших гостей. Это может быть конкурс на один вечер, и соревнование любителей пения, рассчитанное на несколько вечеров. Ведь многим гостям хочется приходить к нам снова, и снова.
В «Серебре» установлена самая современная звуковая система «Karaoke Evolution Pro» идеальное звучание достигнуто благодаря использованию оригинальных минусовок, а также звукового оборудования Roland Sound Canvas, с множеством функций, которая позволяет получить от исполнения песен настоящее удовольствие.
- У нас произошло обновление фонотеки, мы собрали все популярные новинки, но не забыли мы и о любителях песенной классики. Всего в нашей фонотеке несколько десятков тысяч песен. Учитывая разные вокальные возможности наших гостей, им всегда готов помочь наш опытный бэк-вокалист. У нас новое световое оборудование, на стенах мы установили несколько телевизионных панелей.
В караоке-клубе «Серебро» готовы принять заказ на проведение любого торжества, юбилея, корпоратива, свадьбы, в том числе и детского праздника (его проведут в дневное время). Заведение рассчитано на 50 мест, оно не большое, но очень уютное, с приятным интерьером. Большое внимание руководство клуба уделяет качеству обслуживания гостей. Персонал в «Серебре» неизменно тактичный, приветливый и гостеприимный. Это отмечают и постоянные гости караоке-клуба.
- От других караоке-клубов наш отличается тем, что у нас гости платят лишь однократно фиксированную сумму за музыкальное обслуживание и могут петь весь вечер. Что примечательно, многие гости, приходя к нам, петь не планируют, говорят, да вы что, мы не поём. Но наша уютная обстановка оказывает на них такое воздействие, что душа наших гостей начинает требовать песен, и они просят микрофон. Это уже проверено.
Политика караоке-клуба «Серебро» направлена на создание максимально комфортных условий для его гостей. Именно поэтому на входе есть фейс-контроль и предъявляются требования к дресс-коду. В клуб не попадет посетитель в неопрятной, рабочей, спортивной или форменной одежде, в шортах или шлепанцах, лица в нетрезвом виде, несовершеннолетние. Порядок внутри клуба тоже поддерживается с помощью сотрудников охраны, поэтому гости клуба могут отдыхать совершенно спокойно.
Вечер открытия караоке-клуба «Серебро» был отмечен необычной праздничной программой. Каждому гостю при входе вручали лотерейный билет, и в конце праздника состоялся розыгрыш приятных призов. Были веселые конкурсы, было много музыки, много веселья, много танцев, а закончилось все фейерверком. Праздник открытия завершился, а работа караоке-клуба «Серебро» продолжается. Каждый вечер его персонал ждёт тех, кто любит петь, кто хочет вкусно поужинать, кто просто хочет провести время в приятой, дружелюбной и уютной обстановке.

- что скажете? Кто там был? Что за кухня и т.д.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Караоке-клуб "Серебро"

#230

Непрочитанное сообщение wheel » 21 сен 2012, 19:18


Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Караоке-клуб "Серебро"

#231

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 21 сен 2012, 19:30

Steven, маладэц, биспалива.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Караоке-бар Серебро

#232

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 21 сен 2012, 20:55

Ой, были там небольшой компанией...
Из минусов, не уютно как-то... И микрофонов только два, один радик, а один со шнуром, чтоб петь дуэтом приходится идти прям к барной стойке - не айс, ну и не настроены...
Из плюсов, ну не зацепило, твердая три!
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Лиза+
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:34
Пол: женский
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#233

Непрочитанное сообщение Лиза+ » 24 сен 2012, 19:37

Steven, скажите - что у вас появилось в меню кроме пива?Причем, пиво не самого лучшего качества.

Аватара пользователя
su4e4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:18
Поблагодарили: 5 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#234

Непрочитанное сообщение su4e4ka » 01 окт 2012, 15:30

Политика караоке-клуба «Серебро» направлена на создание максимально комфортных условий для его гостей.
Мы были, где-то в середине августа. В этот день не работали микрофоны, наверное забыли поменять батарейки. С нас хотели содрать за исполнение песен, но таковых не было. И на нас трезвых девчонок, вызвали полицию. Отстой...

Мен77
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#235

Непрочитанное сообщение Мен77 » 05 окт 2012, 14:14

Пусть его переименуют в Золото :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
su4e4ka писал(а):
Политика караоке-клуба «Серебро» направлена на создание максимально комфортных условий для его гостей.
Мы были, где-то в середине августа. В этот день не работали микрофоны, наверное забыли поменять батарейки. С нас хотели содрать за исполнение песен, но таковых не было. И на нас трезвых девчонок, вызвали полицию. Отстой...


Забыла наверное слово трезвых в кавычки поместить :D Вы хотели что бы в вас вызвали в другое место? :)

tatyanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:21
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#236

Непрочитанное сообщение tatyanka » 17 окт 2012, 13:12

16 октября по воле судьбы случился у меня День Рождения.Где отмечать я долго не думала,так как "Серебро" люблю давно.Нас было четверо и по соседству только один столик.Настроение было приподнятым благодаря хорошей кухне,приятной атмосфере и веселым песням,которые мы дружно пели.Жаль,что из спиртного только пиво,что не омрачало праздника.В разгаре вечера официант-девушка положила мне на стол микрофон,так как начиналась моя песня.Он скатился и упал.Вышел охранник и не просто попросил,а жестом приказал подойти.Я,как работник общепита,не раз сталкивалась со скандальными клиентами и знаю,что дело это неблагодарное,поэтому ссорится в мои планы не входило.Я добросовестно согласилась заплатить штраф 2000р.Но,расчитавшись за счет,нужной суммы не хватило.Я быстро съездила в банкомат,спустя 10 минут снова вошла в заведение и увидила,что моих гостей чуть ли не грязью поливают.Охраннику видно мало было моего обещания заплатить за микрофон,решил в мое отсутствие лишний раз выссказать,как мы были неправы.Забрал деньги,и сказал:"На выход,вы в черном списке,чтоб вас тут больше не было".Надо ли говорить,что вел он себя не просто по-хамски,а хуже базарной бабы,орал и выгонял.Я хотела спокойно заплатить и продолжить вечер,но видно уронить микрофон-это непростительный грех.Наверно,здесь не знают о принципе "клиент всегда прав".Такого Дня Рождения и врагу не пожелаешь.Вот так из-за полного отсутствия воспитания одного сотрудника любимое заведение стало нелюбимым.Жаль,не знаю,кто владелец,может ему бы стоило подумать о адекватности своего охранника или администратора в одном лице,как он выразился.

Аватара пользователя
Mironnew
Автор темы
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#237

Непрочитанное сообщение Mironnew » 17 окт 2012, 14:33

tatyanka писал(а):официант-девушка положила мне на стол микрофон

там вроде в правилах у них же должно быть прописано, что микрофон должны передавать в руки, а не на стол.

tatyanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:21
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#238

Непрочитанное сообщение tatyanka » 17 окт 2012, 16:57

Пишу так,как было.Девушку не обвиняю ни в чём,она была умницей:вежливая и приятная.А вот охранник настоящий хам.

Мен77
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Караоке-бар Серебро

#239

Непрочитанное сообщение Мен77 » 18 окт 2012, 08:51

tatyanka писал(а):Пишу так,как было.Девушку не обвиняю ни в чём,она была умницей:вежливая и приятная.А вот охранник настоящий хам.

Наверное ты ему понравилась? :)

Аватара пользователя
Creed
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:20
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Караоке-бар Серебро

#240

Непрочитанное сообщение Creed » 18 окт 2012, 13:18

Да, конечно, охранник он там или администратор, но в любом случае хамить он не должен. " tatyanka" - думаю вам надо позвонить менеджеру или управляющему по тел.: 8-952-600-57-00, думаю Вас там выслушают и примут меры к этому суровому охраннику!


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»