Ресторан-клуб "Стандарт"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Ресторан-клуб "Стандарт"
Многие знают бывший Стандарт как ресторан для толстосумов, куда мало кто заходил, но немногие в курсе, что он кординально обновился и теперь представляет совершенно новое заведение - первый в городе клубный ресторан, который по будням предлагает насладиться Вам красивой живой музыкой, а в пятницу и в субботу оторваться под лучших диджеев со всей Ростовской области. Все, кто уже побывали у нас, приходят снова, почему - просто посетите наше заведение и убедитесь сами!
Эта тема создана для того, чтобы люди лучше узнали о нашем заведении и приходили приятно и весело провести время.
Резиденты по выходным - Vertigo Project
Добавляемся в группу "Стандарт" в "Контакте"! В ней вы найдете все мероприятия, проводимы у нас ссылка vkontakte.ru/club13475127.
Кто хочет всегда получать свежие приглашения на встречи и вечеринки - добавляем меня в друзья... vkontakte.ru/id13613526 - вот он я)).
Кто побывал - отписываемся...
Эта тема создана для того, чтобы люди лучше узнали о нашем заведении и приходили приятно и весело провести время.
Резиденты по выходным - Vertigo Project
Добавляемся в группу "Стандарт" в "Контакте"! В ней вы найдете все мероприятия, проводимы у нас ссылка vkontakte.ru/club13475127.
Кто хочет всегда получать свежие приглашения на встречи и вечеринки - добавляем меня в друзья... vkontakte.ru/id13613526 - вот он я)).
Кто побывал - отписываемся...
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
странный ход.обычно если меняют формат и интерьер меняют и название-- чтобы не было ненужных ассоциаций..
или согласно присказке : "и невинность соблюсти , и капитал приобрести"
и толстосумам и студентам ?
ну в любом случае успехов.
общепит серьезный бизнес.
или согласно присказке : "и невинность соблюсти , и капитал приобрести"
и толстосумам и студентам ?
ну в любом случае успехов.
общепит серьезный бизнес.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
Если Вы представляете клуб, просим отписываться о всех проводимых мероприятиях, а вообще если интересно сотрудничество - в ЛС.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- новочек
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
кухня стандарта мне раньше нравилась, давно не был там. Зайду обязательно оценю заведение...теперь
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
насколько я помню, там танцпола не было..
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
осенью в "Стандарте" был проведен ремонт и теперь это совсем другое завведение....
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
Antonio Pelcher, а с кондиционированием как? Раньше был ужас...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Dimas161
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
хи...Антоха - дароф!!! Это Дима Цыпкин ))))) Заведение у Вас на уровне )))) Музыка хороша :good
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»
- Basic
- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
- Пол: мужской
- Езжу на: Acura RSX Type-S
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Контактная информация:
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
вход платный, но только тогда когда этой мерой нужно как-то корректировать количество отдыхающего народа, а так - обычно вход ничего не стоит (я не имею в виду тематические вечеринки и прочие праздничные дни)
я был крачне удивлен пару раз, когда в каком-нить кристалле народу битким, а тут - никого, лишь заглядывали "потенциальные" посетители. Интерьер - не заезженный, цены - более чем приемлемы. обслуживание - на уровне, во всяком случае весь народ оч старается, музыка....отдельная беседа, но большинству посетителей нравилось, танцпол не пустовал, ребят, которые играют знаю давно и разделяю их музыкальные предпочтения)
кто был в эту ночь в "праде" - поймет
приходите в стандарт
я был крачне удивлен пару раз, когда в каком-нить кристалле народу битким, а тут - никого, лишь заглядывали "потенциальные" посетители. Интерьер - не заезженный, цены - более чем приемлемы. обслуживание - на уровне, во всяком случае весь народ оч старается, музыка....отдельная беседа, но большинству посетителей нравилось, танцпол не пустовал, ребят, которые играют знаю давно и разделяю их музыкальные предпочтения)
кто был в эту ночь в "праде" - поймет

приходите в стандарт

- olcha10
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
А имею в виду, когда у вас клубные дни, тогда вход платный? И когда они, по пятницам и субботам? Думаю, на выходных прийдём, заценим, раньше мне Стандарт всегда нравился.
- Dimas161
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
olcha10 писал(а):... Думаю, на выходных прийдём, заценим, раньше мне Стандарт всегда нравился.
Оленька а с кем придете если не секрет???
с Гарфильдом

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»
- Dimas161
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Ресторан-клуб "Стандарт"
olcha10 писал(а):В смысле? Что за Гарфильд?Чёто я не пойму
У тебя аватарка мама Гарфильда из мультика! Введи в поисковике "Гарфильд" и все поймешь

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»
Чёто я не пойму